Возможно ли по ОСАГО полностью возместить ремонт?

Не буду длинную телегу писать. Только основные факты. Имею форд МОНДЕО универсал дизель, 2010 года. За машиной слежу, красавчиком выглядит. в начале декабря в меня попытался перестроиться фольцваген поло, результат мятое переднее крыло, мятая передняя дверь, царапины задней двери, заднего крыла и порог весь.

Заехал в Форд Маркет, где постоянно обслуживаюсь. Насчитали, замена крыла и передней двери, остальное в покраску... около 125000р. Не сочтите за рекламу, не замечал ребят в каких-то немыслимых приписках.. Полагаю это по рынку.

На днях получил протокол из ГИБДД, виновник владелец Фольцвагена, поехал на осмотр для страховой. Расчет бомба. Спасибо огромное дорогой Ренессанс за щедрые 11800 рублей. Я вот ни капли не обеднею если эта выплата затянется на любой срок.

Вопрос простой, к тем, кто в теме. Возможно ли отодрать эту конторку упырей на законных основаниях? Есть ли у кого подобный опыт?

Пы.Сы. Просто прикинул , страховка стоила около 9000р. Машин в РФ около 50млн это примерно 450млрд денег если страховка 9000р, в прошлом году было примерно 127000 дтп, они разной степени ущерба, но есть ведь и каско еще. Если страховые выплатят по 12700 то это 1,6 мдрд, профит каких-то 448 млрд. Понятно что это так, сильно примерно... Но ребятки, даже если я в10 раз не прав, то это все равно немыслимая прибыль...