Возьмите меня в лигу худеющих/спортсменов

Привет,  пикабутяне! Я не очень давно живу в Москве,  поэтому вы для меня - самые близкие люди,  только вам могу довериться и испросить совета!  Я наконец-то решила заняться собой и пойти в спортзал. Но рядом с моим домом только лакшэри фитнес.

Пикабушники,  посоветуйте,  пожалуйста,  недорогой спортзал,  где можно будет по приемлемой цене заниматься с тренером,  на северо-западе Москвы.  Очень надеюсь на ваши рекомендации,  всем желаю плюсов в карму и что там ещё в таких случаях желают!  

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, вот тут я описал свою нездоровую экстремальную программу #comment_76850280

Если цель - просто похудеть и привести себя в форму, то попробуй 2-4 часа в день заниматься спортом на выносливость (велоспорт, плавание, бег, лыжи) с одним или двумя днями отдыха в неделю. По питанию - кушаем овощи, белок, не злоупотребляем жирами. Если захочешь сильно снизить количество потребляемых калорий, то обязательно добавь витаминный комплекс, чтобы не поиметь никаких проблем.

P.S. Вообще, тренеры в спортзалах редко обладают достаточной квалификацией, чтобы сделать нормальную программу занятий и спланировать диету. Так что самое эффективное, безопасное и дешевое - обратиться к спортивному врачу и диетологу, они посоветуют тебе программу тренировок (например, с собственным весом - даже не надо будет на зал тратиться) и адекватную диету.

P.P.S. Спортивных врачей можно найти либо в спортклубах, либо в спортивном диспансере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Очень информативно, поищу врача.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если так напрягает платить за лухари фитнес шмипес, иди бегай и в парк на тренажеры. Их в Москве сейчас куда не лень пихают. Вполне можно нормально заниматься не платя ни копейки. Друг так занимается, раскачался уже норм, себя пока не могу заставить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, платить вообще не напрягает, просто денег столько нет :)) Тренажеры есть, но нет дисциплины, нужен тренер, который будет пинать. Хотя бы на первое время

Автор поста оценил этот комментарий
Зал атлетической гимнастики на сходненской. Хотя там для парней больше))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю!

Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в гугле забанили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хотелось бы получить рекомендации, а не просто воспользоваться сухим, безэмоциональным поиском