Войти в айти. На примере Godot

Вот все вечно хотят войти в айти, два года назад я начинал этот паблик, расписывал что пригодится для входа и тд, ну и вот вошел я год назад, не тестером, на нормальную должность Technical VFX Artist, все расписывал же, как движок учил, где факапил и тд. Но вот я в должности и уже почти год, стал я счастливее? Стал спокойнее? Нихуя, тут кто-то скажет, типа так ты дно и ничего не можешь.

Войти в айти. На примере Godot Godot Engine, Godot, Инди, Gamedev, Мат

Наша с братом игра на Godot, на 19 месте в TON League и она даже денег приносит и в целом уже можно не работать и заниматься своей игрой, но с натягом. 14 лет я изучал, пробовал, чтобы оказаться с натягом!! И поверьте этот натяг, он не изичный, мы жопу рвали когда её в яндексе или на конгрегейте выпускали. Вас наверное интересуют цифры, а не эмоции, ну это порядка 3000$ в месяц, на троих - налог) и минус сервера, и минус художник.

Но я пиздец рад и на работе релиз и тут, вроде ок. Я очень рад короче, что я к 41 году, буду получать 300$ и это уже будет неплохо, вот короче и думайте, нужен вам геймдев или нет.
Ещё раз повторюсь, моя история, довольно успешная так-то пздц) 95% просто не появляются даже никогда) И хз что с моей работой дальше ещё будет, вот таки дела малята)

Всем удачи, спасибо за внимание)

p.s. Для сильно унывающих это мы делали вне работы, мне платят ещё и зп)

p.p.s. тупо может звучит, я хочу купить дом в глуши и растить что вырастет)
Но сначала завезу еды на год, но простой) и за год выйду на самообеспечение)