Войны пикабушников в майкрафт

Сегодня я создал свой сервер в майкрафт , буду рад видеть всех пикабушников , а так же буду выдавать им приведении
коротко о сервере :
WorldCraft - это политический сервер, где вы можете осуществить то, что мечтал осуществить каждый человек - стать верховным руководителем нации, города, долларовым миллионером, золотым магнатом, солдатом, и даже хозяином автосалона! 
Да да! Автосалона. На нашем сервере присутствуют плагины на современную мебель, транспорт, а так же уникальную защиту ваших сооружений и многое другое! С каждым обновлением мы будем улучшать набор плагинов, чтобы игрокам было комфортнее и приятнее играть.
Так, почему мы? Мы смотрели статистику среди игроков и активно добавляли то, что ВЫ хотели бы видеть на сервере. Так же, мы слушаем и вникаем ВАШИМ просьбам - не стесняйтесь, предлагайте, помогайте нам усовершенствовать наш проект.
Мы можем похвастаться своей необычной стилистикой, которую вы увидите на нашем сервере.
Отчасти это можно назвать рекламой

Войны пикабушников в майкрафт Minecraft, Бизнес, Война, Дипломатия

Minecraft Universe

401 пост752 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.