Войны не будет!

Мне 46.

Интересуюсь политическими новостями с 1982 года. Смерть Л.И. Брежнева. Рыдал навзрыд. Но это ощущение "светлой грусти" и "выплаконности" мне, скорее, понравилось. И я стал смотреть новости. Телевизор, монстра водноглазая, не подвел: государственные похороны приобрели характер "гонок на лафетах". Параллельно пришлось ознакомиться и с другими новостями: в частности,

1) израильская военщина хуярит палестинскую деревенщину.

2) американская полицейщина щемит Флойда Остина, простите, Анжелу Дэвис.

3) Першинг 2 в Европе угрожает нашим границам.

4) Возня вокруг Сирии и Ирака.

5) делегация прогрессивных сил из Афганистана приехала налаживать торговые связи в Москву (папа мечтает о дубленке, но вышло с мохеровым шарфом). Шарф оказался колючий и теперь им укутывают меня. Я отбиваюсь как Кампучия от Пол Пота.

6) все ребята во дворе знают, где бомбоубежище и радиусы поражения Я О.

В общем, ничего не бойтесь!

Этой хуйне (пугать население) уже мнооого лет! Это просто мы будем больше работать, меньше получать, и чуствовать себя заебись, что "нет войны".

Для молодежи это немного пугающе (из за новизны). Для зрелого возраста - это просто возвращение нормальности. Для пожилых (65-75) это как завершение цикла. Для старых (75-95) это самый лайтовый период.

В общем, боящиеся: wellcome to the club. На публику немножко боимся, но по факту - ищем товары по акции и кредиты подешевле😁