Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Война в Сирии за 10 минут (основные причины конфликта на пальцах)

Уверен, что многие, как, собственно, и я, не до конца понимают, что же там в этой Сирии происходит и почему это происходит? На вторую часть вопроса очень просто и понятно отвечает это видео. Возможно, не совсем точно относительно современной части, но хотя бы становится понятна историчесая подоплёка.

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как вы там мне сказали 2 недели назад, за прямое оскорбление бан?

@KopoJlbHo4N

#comment_100303934

ща продолжу регистрацию кремлеботов

KopoJlbHo4N

#comment_100304739

продолжаю перепись

Прямое оскорбление, cами писали что кремлебот оскорбление, так что товарища прошу в бан.


П.С. для кролика, так по детски поступать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, так, кремлебот теперь не оскорбление? Я не понимаю вашей политики в данном вопросе. То за 10 удаленных комментов просто предупреждение, то бан за единственное оскорбление, то вообще ноль эмоций.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Здесь нет прямого оскорбления конкретной личности
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. я не личность, так? Вполне конкретно он назвал меня кремлеботом. Или если я ему напишу в одном сообщении "ты", в следующем "пидр" это не будет считаться оскорблением? ТАК?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не обращен ни к кому. Не написан ни под чьим комментарием. Каким образом Вы его к себе применили то?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вполне конкретно описал последовательность его действий. В одном комменте он заявил что собирает список. В комменте обращенном ко мне он заявил что меня записал туда. Теперь рассмотрим ситуацию на пальцах. Допустим, я сейчас пишу коммент что составляю список говномесов-пидарасов. Далее пишу вам, либо кому либо еще, тут не суть важно, что в сей список занесены. Это будет оскорблением или нет? Какова ваша логика?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку