Друзья, это больше объяснение для моих подписчиков. Если вам не интересно, то, пожалуйста, просто пройдите мимо. Спасибо.
Тех кто перегибает палку много - ты один из них. Чем ты лучше? Они там, ты здесь.
P.S. Автор молодец.
у всех все нормально, вот только у вечно угнетенного народа (что даже борщ москали отлебывают отбирают) вечно зудит.
Это пи*дец. Сколько упоротых укров там...
Я не знал о чем пишу - каюсь. Не думал что там все так плохо. Согласен - там дол*аебы.
Сам из Украины, оправдывать тех идиотов не стану, мне просто за них стыдно.
Но не стоит считать, что мы все такие. Нормальные просто прошли мимо, неадекваты - сбежались, поэтому и кажется что всё настолько плохо
Вот из-за того, что вы молча смотрите на дебилов, которые ведут себя как обезьяны и позорят вашу же страну, на Украине такая хрень и творится. Не раз видела, что на иностранных форумах русские одергивают русских, спорят со своими же, а вы просто "проходите мимо"...
Извините уж за политику, но... Не надо писать что у вас все отлично.
У вас в стране Гражданская война. Нац-баты чуть ли не официальные есть с оружием. В Одессе, мирном городе, 50 человек сожгли и добивали выпавших из окон.
Вооруженные Силы Украины обстреливают 2 города на юге и среди мирных умирают женщины и дети. АРМИЯ ровняет с землей 2 города, армия которая состоит из обычных мужиков и парней.
Съезди что ли в Донецк и скажи тем у кого дома разрушены - "всё не настолько плохо", скажи женщине у которой ребенок погиб - "всё не настолько плохо". Недавно вроде только детский садик накрыли...
У вас эта опухоль давно уже наверное, просто никто не замечал. Ну и пока "Нормальные украинцы" будут так же закрывать глаза на проблему, то так и будет происходить весь этот пиз*ец. Отрицание проблемы, только усугубляет ее. А решение еще найти надо.
В Одессе, мирном городе, 50 человек сожгли и добивали выпавших из окон
Что блятЬ?
Ну что ты блять несешь ?
Кто сам захочет, может посмотреть записанные онлайн стримы на Ютубе, их полно.
@moderator, здесь человеку плохо. Мат с 1 сообщения.
простите, я что-то пропустила, вкратце расскажите пожалуйста, при чем здесь вообще хохлы могут быть в видео про Мики? каким боком?
пс я на работе, не могу видео смотреть!
Бугуртнуло народ с фразы "русский борщ"... "японский борщ" не смутило, а "русский" подорвало.... Ну и куда без классических троллей, которые просто поливают налево и направо оскорблениями и подначками...
Это не подписчики, это ты просто раскрутился и стал популярным. А когда кто-то раскручивается на него обычно набрасывают говна. Если оно будет красиво разлетаться, то набросят еще, поэтому не надо реагировать на такую ерунду.
Посмотрел видео и есть что сказать по этому поводу.
1. Канал действительно отличный ( для этой тематике) все видео что я смотрел, как минимум не вызывают негативной реакции в большинстве случаев все наоборот. Хотя видео в России мне не очень нравится, я просто их пропускаю. Сказать что они стрёмные я думаю нельзя.
2. По поводу Мики. Любой адекватный человек скажет что она довольно красивая японка и довольно харизматичный человек ( судя из видео) Так что я думаю тебе с ней повезло.) А у кого есть дискриминирующее мнение на этот счет в праве его высказывать. Но стоит ли обращать на него внимание?! Нет!
3. По поводу этого видео. Я понимаю накипело, забомбило(как сейчас говорят в нете) но стоило ли опускаться до этих хэйтеров, "украинцев" и прочих что пишут мусор в коментах?!
Сколько смотрю канал еще не видел от тебя такой реакции. Всегда как то удавалось обойти срач стороной, зачем вмешеваться сейчас?! Так что это единственное видео на канале "Не по существу" которые повлечет за собой еще больший срач от этих людей.
.
Ну а если по существу. Количество подписчиков говорит само за себя. Многим людям нравится видео, а те что не нравятся они просто пропускают. Не стоит обращать внимание на хэйтеров. В любом случае очень много людей ждут новых видео и я в их числе.
Спасибо за канал, мы все ждем обновлений!
когда бомбит надо охлаждать :D
з.ы. хохлы заполонили ютубы. и чаще работают по наводке.
вангую, что где-то в хохлоинтернетах есть страничка с призывом идти срать на ваш канал.

пробей по тегу на пикабу , ты и чертёж найдёшь подробный и описание ))
Стало стыдно за дегенератов, которые выплескивают грязь на твой канал. Стыдно, что люди не умеют себя вести ни в жизни, ни в Интернете. Надеюсь, ты не все Мики рассказал о том, что такие люди понаписали в комментариях. Приятно было посмотреть на те видюшки где она пробует нашу еду.
Удачи тебе в семейной жизни, счастья вам и бобра!))
Похвально, что я могу сказать. Ты ей помогай, изучение языков отлично закаляет и тренирует мозг. Главное, что есть интерес.
Дима, всегда и везде будут неадекватные люди. Не скажу, что на пикабу их много, но все же меньше, чем в тех же пабликах вконтактике. Просто не обращай внимание и продолжайте в том же духе! В любом случае найдется своя аудитория, которая будет всегда смотреть вас с большим удовольствием. Скажу за себя и за многих, что нам нравится смотреть твои выпуски и слушать мнение Микки о нашей еде. Прости нас, если где-то в чем-то задели или огорчили. =)
С уважением, Паша
Я не претендую на истину в последней инстанции, но всё же.
Комменты на ютубе делятся на 4 различных, не равных по себе пропорционально, типа - не зависимо от того, чей канал, о чём видео и т.д.:
Первый тип - нормальные люди, адекватно оценивают, делятся впечатлениями. Мимо всех остальных комментаторов, они просто молча проходят. Их, как мне кажется, меньшинство.
Второй тип - люди без чувства юмора, считающие себя вторым пришествием Эдди Мерфи при жизни, оставляющие якобы смешные комменты (с их точки зрения), которые никто, кроме них, не понимает. И это непонимае способно порождать срачи.
Третий тип - откровенные долбоёбы, вбрасывающие говно на вентилятор везде и всюду. Например, про украино-русский срач. Их цель в жизни - нести в массы говно, обмазываться им и плескаться, наслаждаясь результатом вброса.
Ну и четвёртый тип - просто люди недалёкого ума, которые вообще не понимают, чё происходит, давно уже забыли, о чём, собственно было видео, участвуют в обсуждении вбросов и т.д.
Я бы рекомендовал, как владельцу канала, да и вообще просто не обращать внимание на всех, кто относится к 2-4 типу. Свои нервы тебе дороже, а по этому видео видно, как сильно тебя взволновала сложившаяся в комментах ситуация. Познай дзэн, и просто делай то, что делаешь, дальше :)
Нормальные люди, хоть их и мало, ценят твои старания, а это самое главное :)
Отличное разделение комментариев на группы :) Спасибо.
Иногда сложно просто забить. Буду стараться.
Вполне могут представлять страну на выставке долбоёбов.
Можно было не делать этот ролик, адекватные люди и так всё понимают, а неадекватным, даже сняв 100 таких роликов ничего не объяснить.
Продолжай делать то что делаешь и не обращай внимания на идиотов.
Канал супер, Мики очень милая.
Удачи тебе и твоей девушке во всех ваших начинаниях.
Дмитрий, поберегите нервы. Будем надеятся, что глупых и злых людей поубавится.
Кстати, хотела рассказать. Может быть и совпадение, но после Вашего видео возле ВДНХ пропали эти горе-аниматоры в костюмах.
И еще, хотелось бы спросить, может, я не видела, но есть ли видео о том, как проходила ваша с Мики свадьба? По каким традициям? Очень интересно
видимо ты редко заглядываешь в комменты на ютубе , такое уже давно творится и почти под каждым видео, неважно что за содержание, не парься))
я вообще люблю просто смотреть видео и плюсовать ) предпочитаю не разводить подобные холивары в комментах, зачем)
Дмитрий мне очень нравится ваш канал и ваши видео, я никогда не стал бы придираться к какому то названию или к каким то политическим взглядам, вы просто примите, что время такое стало, народ стал очень злой, никогда не обращайте внимания на таких, они всегда ищут изъяны и думают к чему бы придраться, завидуют и пытаются нарушить доброту, многих людей выворачивает доброта и спокойствие, что именно у вас присутствует на канале, просто постарайтесь не обращать внимание на них, такие будут всегда и везде
Отличные видео! Очень интересно!) А все остальные пусть идут мимо, неадекватных людей у нас очень много... не на кого в реале грязь вылить - так тут отрываются.
Светлый ты чувак, бро, и жена у тебя красавица - забей на унылых, не оправдывайся! Счастья вам и благополучия в семье.
Жаль что я не в мск живу, и редко там бываю.Мне всегда нравилась японская культура, все эти самураи и т.д. я бы с радостью с вами по сидел выпил пива пообщался)
P.S. Мики милашка)
Вот никогда не понимал подобных высказываний "Отписываюсь".
Лично я всегда просто молча нажимаю кнопку "Отменить подписку" и всё или авторы подобных сообщений думают что весь канал держится только на них, а может надеются что их начнут упрашивать, умолять ?
+ не выглядит, как хвастовство (если написать "моя жена", 100% найдётся хейтер, который обвинит в хвастовстве).
По-моему скорее выглядит. Можно было написать "Мики что-то там делает". Почему нужно добавлять японка? Люди не поймут сами? Или что? Те, кто смотрят его видео, думаю и так знают, почему они его смотрят и на что. И речь не только о подписчиках.
Он же доходчиво объяснил, это сделано чтобы люди по стандартным поисковым запросам быстрее находили его видео.