Война полов.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_3693209
Вот вы, мужики, разбрасываетесь словами типа, иди варить борщи. Ага. С огромной радостью я бы сидела дома, варила борщи, воспитывала бы детей и была бы домашней хозяйкой. Как бы не так. Я на продолжении 7 лет работала на равне с мужем, зарабатывала больше него, вносила свой вклад в бюджет, делала домашние дела, стирала, убирала, гладила, мыла, пылесосила. При этом, домашние дела для мужа стыд и позор! Не дай Бог! Сейчас сижу без работы, в связи с обстановкой в стране. Не могу уже два месяца найти работу. Делаю по дому все, что требуется от жены - хозяйки. И, если честно, так бы и дальше сидела бы дома, продолжала бы быть хранителем очага домашнего, но муж уже плеш проел - ищи работу, денег нет, ни на что не хватает, так жить нельзя, не чем кормить. Вы, бл@ть, определитесь, что вам надо! Вы не способны самостоятельно обеспечить семью! Вам нужен наш вклад в бюджет семейный! Мы работаем на равне с вами! И вы хотите, что бы мы оставались женщинами, варили вам борщ. Ага. Не стыкуется у меня что то в голове! Получается, Мы должны раздвоиться... Сорри. Уже нервы не выдерживают. Нужно было выговориться...