Война

Быть может для кого то война это романтика, лирика и т.д. Но... Война это боль, смерть, печаль, грусть, тоска... Нет ничего на всем белом свете хуже войны, ведь именно на войне мы теряем близких, отцов, братьев, мужей. Ведь именно война отнимает все светлое. Ведь именно война это... у каждого свое мнение на этот счет. Хочу поделиться тем, что такое война для меня.
Ночь. Линия соприкосновения враждующих войск. Осталось лишь 2 дня до возвращения домой. Слышны выстрелы, много выстрелов, все громче и громче, вспышки все ярче и ярче и тут... Прожигающая боль. Боль и физическая и моральная. Ведь друг с которым ты завтракал, обедал и ужинал на протяжении долгого времени, друг который стал братом да и не просто братом а братом по оружию пал в бою. Парню 23 года. Было. Он был лишь мгновенье назад но сейчас его не стало. Больно от того что мой друг, моя брат убит. Больно от того что выстрел был предназначен мне а не ему. Больно от того что он прикрыл меня. Пусть я ранен, но он... умер... Никто не желает избежать войны сильнее чем солдаты. Простите что в плохом настроении. Пусть земля будет пухом для всех солдат погибших от пули врага.