Вот это жёсткий диск с помойки O_o

Почти 8 лет работы, за это время дети уже успели вырасти и скачать тик ток.

Вот это жёсткий диск с помойки O_o Жесткий диск, Компьютер, Время, TikTok, Скриншот

Про железо

1.2K постов2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахахах , ты еще старых hdd не видел, у меня винда стоит на стареньком хитачи на 320 гигов , еще с 2006 года , правда комп загружается по 20 минут, но ничего все пашет как часы.

Пы.сы. : есть новый комп с ссд , просто не могу пересесть на него , на старом компе все проги, пароли , явки , настройки реестров и всякая лабуда , и мне лень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ещё с ссд нет времени заварить чай и забацать бутер)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D наверное да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь когда ты покупал этот хард тебе было меньше чем мне) ты тогда мог подумать что харды и компы лучше чем самые топовые железки на тот момент будут выкидывать на помойку? Я на помойке вот нашел комп с q9400 и hd 7770 на гиг👍
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

28

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуль вы тоже думали в 14 лет что 28 лет это будет очень много?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, почувствовал себя старым, а мне и 30 нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, если мне 14 а тебе и 30 нету то сколько тебе лет ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На старом пк был диск с наработкой овер 80к, диск пережил 3 компа и уже откровенно грустил, только 3 месяца назад поменял этот комп на ноут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9 лет непрерывной работы, ты в каком году этот хард покупал ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно могу сказать что второй комп где был этот хард был куплен в 2011 году, год 2007-2008 получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, первый комп купил до моего рождения)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На старой работе было пару десятков дисков из серваков со временем наработки 85к часов, на удаление почти все вполне себе живые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
85к часов эт же почти 10 лет, жёсткие диски реально самое живучие в компах, ну и серваках