Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот это поворот...

Вот это поворот... Новости, Секс, Инцест, Отношения, Мужчины, Женщины, Странности, Fail, Reddit

За шесть лет совместной жизни пара делала все, что обычно делают влюбленные. Они признавались друг другу в чувствах, занимались сексом, отмечали значимые даты и познакомили друг друга с родителями. «Я рада, что мы решили не заводить детей», — подчеркнула она.


На момент написания поста женщина только узнала эту новость и была напугана. «Я еще не сказала об этом своему парню. Я очень надеюсь, что это ошибка, но теперь многое становится на свои места. Нам всегда говорили, что мы очень похожи, или что он — мужская версия меня», — отметила она.


Позже женщина опубликовала дополнение, в котором рассказала, что показала возлюбленному результаты теста. Он предложил не паниковать и не принимать поспешных решений до тех пор, пока не будут готовы результаты повторного тестирования.


Пользователи выразили сочувствие паре. «Наверное, ужасно оказаться в такой ситуации», — написал один из них. «Это очень печально. Представляю, как тяжело будет справиться с этим», — отметил другой. Некоторые авторы комментариев предложили паре не расставаться, учитывая, что они не собираются заводить детей.


Ссылка