Вот ведь жук

#comment_204086807

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрела такой сериал, где детектив ищет в сети на всяких форумах подобные признания в преступлениях, которые сделаны по глупости, вычисляет преступника, проверяет правдивость истории и заводит дело, а преступник такой «Боже, как Вы меня нашли? Я замел все следы, никаких улик!»)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же про роскомнадзор, только не преступления ищут, а репосты.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Комедийный сериал про «хорошего» роскомнадзоровца, который ищет реальные правонарушения, поэтому до сих пор не продвинулся по службе, и коллеги над ним смеются, мол давно б репосты по тэгу «путинвор» обработал и получил повышение, а ты на мамских форумах ищешь, кто детей водкой растирает… у него должна быть при этом успешная подруга-следователь, к которой он пристает с просьбой проверить каждую новую дичь, она делает вид, что он ее достал, но каждый раз дело раскручивается и она получает признание от начальства и повышение…

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он не ищет. Он как и мы сидит тупит и со смешных картинок кекает. А потом смотрит - опа - звездочка на погоны в комментах приплыла. И начинает ее из этих комментов выуживать, смотря по специальности. Разжигание там, призывы, оправдание, торговля запретом и прочее. Реже ченть реально интересное может увидеть. В профильных местах типа гидры могут и целенаправлено сидеть мониторить, или даже провоцировать как тут один ножедел отписывался.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как можно проверить правдивость таких историй? Я убеждать кого-то не буду. Просто с какого то возраста людям проще говорить правду. Можно недоговарить, скрывать что-то, но придумывать того, чего не было... ЗАЧЕМ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Изи. Под таким признанием постишь кота с лампой, пишешь "пиздеть все горазды", и автор тебе скидывает пруфы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку