Вот вам моя "Забавная" история жизни.

Привет пикабу.
Сейчас я вам расскажу небольшую часть своей жизни.
Можно даже сказать, что буду ныть, плакаться. (Так как все знают, что иногда надо кому-то поплакаться в плечо. Но у меня нет такого плеча).
Я парень, сейчас мне 23 года.
Начну историю с того, что семья у меня была нормальная, доход семьи был средний, всё текло своим ручьём.
Когда мне было 14 лет отец возвращался домой с работы, и увидел как к старику доебались 3 малолетки, которые хотели деньги и телефон. Он решил вступиться за него, сам он занимался кикбоксингом, то-есть 3 малолетки для него ничего не стоит (нет, я не хвастаюсь). Но был и четвёртый, который сзади непонятно чем ударил его по голове. В итоге его избили, череп проломили, перелом ключицы и ещё много чего.
Прохожие вызвали скорую, далее больница. Спасибо людям которые работали с матерью. Помогли и финансово и морально. В больницу отдавали около 2000 гривен в день, в больнице лежал он где-то месяца 2.
Пришёл в сознание в тот момент, когда рядом с ним сидела моя мама. Первое когда он открыл глаза, сказал "любимая".
Хотя врачи и сказали, что нет шансов, что он выживет, всё обошлось и всё было нормально.
Когда мне было 15 лет, моя мама смогла раскрутиться немного в плане денег. (Неважно где, неважно как).
Вот с того момента и пошло всё через жопу.
Отец начал пить. Не то, что-бы с утра до ночи, но каждый день с работы пьяный.
Я матери говорил разводись, но она не хотела.
Потом появился у неё любовник. Я не был против, так как знал, что с отцом у них больше ничего нормального не будет.
С дома начали пропадать деньги. Я находил пару раз их у отца, но не говорил матери.
И вот дошло дело до развода. Было тяжело. эмоции и всё такое.
Но всё таки развелись, отец повёл себя как последний козёл, от него я такого не ожидал. Решил судиться и пришлось разменивать квартиру. Так как доход матери позволял, отдали ему 30.000 $, себе купили квартиру, неплохую даже, в спокойном районе. С нами жил теперь уже отчим. Сразу я воспринял его в штыки, вечные скандалы, ссоры, споры. Но со временем всё наладилось.
и тут мать на работе подставляет её подруга (захотела на её место). Для её подруги всё прошло удачно. Мать выгнали с работы, в итоге работает только отчем. Благо доход позволял "жить". Начали выкручиваться, мать пошла на работу где платят соответственно меньше.
Пока у матери был доход, я поступил в проф-лицей, так как не набрал нужный балл по математике для поступления в университет. Учился в лицее, появились хорошие "друзья". 19 лет отметил с "друзьями", в кафе, потом в клубе.
После подставы подруги матери, доход существенно уменьшился. Пропали эти самые "друзья". Предложения погулять отклоняли, мотивируя это тем, что заняты, нет времени и т.д.
Ну я забил на них, понимая из за чего было это общение.
Есть у меня один единственный друг с детства, который не как остальные "друзья". Была у него двоюродная сестра (о ней позже). Закончил лицей, поступить в универ не было возможности. Поэтому пришлось искать работу.
Устроился работать экспедитором, так как по специальности не брали, из-за отсутствие ор.
Работал, всё нормально было, пока в магазине продавщица не захотела заработать. Подписала накладную моей росписью, и доказывала, что это моя роспись (накладная на сумму 9.000 гривен). В итоге меня уволили и не отдали зарплату (ей поверили а мне нет).
Наступило лето. Я поехал работать на море, в детский лагерь. Встретил там девушку, которую очень полюбил. это была сестра друга. Вот теперь речь будет о ней. Встречались с ней года полтора. Потом началось не понятно что. В один день звонит мне её мама, и говорит, я не хочу ,что-бы вы встречались, я не вижу у вас будущего, у тебя нет будущего, ты никто и в жизни ты ничего не добъёшся.. Опустим все разговоры с ней. В итоге она давила на девушку, из-за чего мы расстались. И тогда я поклялся себе, что добъюсь в этой жизни многого.
И вот мне стукнуло 20 лет. Я открыл своё ЧП. Взял в кредит 50.000 гривен. Купил машину (JAC). Посадил на неё водителя и устроил на фирму (на развозку товара). Когда машина окупила себя, я купил ещё одну, время за временем у меня появилось 7 грузовых машин, все устроены на фирмы, все приносят прибыль. Открыл своё кафе, и следом ресторан. На данный момент у меня 7 грузовых машин, 2 ресторана, 3 кафе.
Купил Mitsubishi Outlander XL.
И вот, вчера звонок с неизвестного номера. Поднимаю трубку, и вуаля, знакомый голос. Звонила мать той девушки.
Да, как вы догадались, она извинялась за те слова, которые она наговорила мне тогда. Просила, что-бы я возобновил отношения с её дочкой. Единственное, что я сказал, это было "нахуй оно мне надо". Вот и всё. Вроде выговорился (выписался, выплакался).