22

Вот тебе и Париж...

Вот тебе и Париж... Европа, Фотореализм, Поездка, Город, Архитектура, Церковь, Франция, Длиннопост
Вот тебе и Париж... Европа, Фотореализм, Поездка, Город, Архитектура, Церковь, Франция, Длиннопост

Лига фотографов

36.8K постов27.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8784

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
7687

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
7030

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6932

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
6533

Мне нужен кран!

6426

А говорили только толпой нападают

5632

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
5321

Это Косяк

5107

Питерское

4468

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
4110

Мудрость

3917

Как я выявил наркомана на производстве

3827

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
3639

Reply to @sun_ykt а сколько у вас стоит зимняя одежда?)

3596

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3440

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

3322

Каков подлец

Каков подлец
3304

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
3149

Внимательней надо быть

Внимательней надо быть
3122

Ты думаешь мы тебя не переиграем, YouTube? Мы тебя переиграем!

Ты думаешь мы тебя не переиграем, YouTube? Мы тебя переиграем!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: