Вот такой я мужик

Расскажу тебе, что я не зависаю сутками в танках или подобных играх, вовремя стригусь и бреюсь, умею советовать и слушать даже в самых банальных ситуациях, не бухаю в банях, не стесняюсь своей любимой при пацанах, умею собирать мебель и любую хуйню, могу починить розетку, ухаживаю за машиной без помешательства, не ною, не жалуюсь на болячки и жопный понос, не ссу защитить себя и близких в подворотне.

Еще я не разбрасываю носки, регулярно моюсь и меняю трусы, не храплю, не пержу под одеялом, почти не рыгаю и не чавкаю, не кончаю за две минуты, не флиртую с другими бабами, не ухожу от важных личных разговоров, умею крепко обнимать и делать охуительный массаж.

Я сам глажу свои вещи, не стремаюсь пылесосить, ахуенно готовлю и с радостью выбираю помидорчики; выношу мусор, открываю женщине дверь в машину, разбираюсь в режимах стирки и порошках, не ору при виде масок и патчей для глаз, понимаю в косметике и сам ее покупаю, брею подмышки и все места вообще, таскаю любые тяжести, совсем не воняю и даже не ругаюсь из-за стульчака, потому что ссу в раковину и сразу подмываюсь - удобненько.

Вот такой я мужик.