Вот такое "последнее китайское предупреждение" встретил на машине возле соседнего дома.

Хожу там по два раза в день, видел ее первый раз, видать владелец не местный.
Вот такое "последнее китайское предупреждение" встретил на машине возле соседнего дома. Хожу там по два раза в день, видел ее первый раз, видать владелец не местный.
Автор поста оценил этот комментарий
ждем продолжения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю сегодня вечером и завтра утром, если будет что интересного обязательно выложу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А уж не ты ли эту записку написал, добр молодец? (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я в соседнем доме живу)))
(да и у меня терпения не хватило бы, я чонить более радикальное сделал на месте "доброжелателя")

Там три или четыре таких бумажки было приклеено, но они все завернулись от ветра, кроме этой на вод.двери. я случайно заметил слово "тварь" =D я думал как обычно висит чо нить вроде "куплю вашу машину" и т.д. а тут глянул прочитал, нифига себе! отошел уж на 10 метров, потом думаю надо вернуться сфоткать такое.

Сени сутра на 10 мин пораньше вышел, обошел соседский двор, не нашел. Думаю после таких предупреждений глупо будет ставить машину в этом дворе.
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не понимаю, зачем на ГАЗ 3110 сигналку ставить? Угонят? Или HI END магнитолу скоммуниздят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, не понимаю.
Если там что то такое мегаценное, ставь норм сигналку с оповещением на мобилу или на брелок, ставь рядом с домом, ставь в гараж или на платную стоянку.

Но нет!!! смотрите все!! у меня есть машина раз!! в ней есть сигналка это два!! вот... но хвастаются почему то в чужих дворах или на другой стороне дома =D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу там по два раза в день, видел ее первый раз

Как я понимаю из этого предложения, один раз у чела "заглючило" сигналку. И он уже "ТВАРЬ ЕБАНАЯ" "ПИЗДЕЦ СРАНОМУ КОРЫТУ"

"ТВАРЬ ЕБАНАЯ" - это неуравновешенный неадекват, оставивший записку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, стоит она у тебя под окном в 10-15 метрах, дом панельный, слышимость жуть. Ты сам спать не можешь, а у тебя мало того еще детей двое, например. И она в три ночи орет и орет не переставая, в течении допустим пары часов, как нормально?

Хожу там по два раза в день, видел ее первый раз чел не местный, был бы местный услышал и вырубил бы, а раз ты ставишь машину хер знает где, надо как то этот момент учесть.

это всего лишь бумажки на скотче, а если гиря из окна этажа эдак с пятого? =D
показать ответы