Вот така жизнь у меня выходит

Вот така жизнь у меня выходит Семья, Встреча, Как-то так, Длиннопост

Уважаемые авторы постов, о том, чего бы там ни было.
Пожалуйста, расшифровывайте свои аббревиатуры. И не важно, о чём идёт речь, о болезнях или, об играх, о как ещё неизвестно о чём! Потрудитесь, хоть раз за пост, расшифровать, о чём идёт речь? Ну, вот например, ДНД - для меня это Добровольная Народная Дружина. Ну... И.т.д.

Вот така жизнь у меня выходит Семья, Встреча, Как-то так, Длиннопост

Мне 53. Женат был дважды.
и, да, оба раза счастливо
с первой женой прожили четыре с половиной года, потом разбежались (именно разбежались - два идиота, всегда так считал) прошел год, потом другой и я опять женился. Опять удачно!
Со второй женой, включая конфетно-букетный - 22 (двадцать два) года, блин!
Но и это прошло, не стану говорить о причинах, неважно это сейчас. Да и пост не о том.
моя первая-бывшая уехала жить в другую страну, для меня оч.далеко - в западную Европу. Уехали давно, в 98...
Уехала вместе с нашим сыном, совсем ещё малышом. Шли годы, жизнь во втором браке, была вполне себе размеренной и привычной, родился сын, желанный и очень любимый,гоняли в отпуск в разные страны, с родителями жены прекрасное общение -добрые и очень умные люди, только отношения портились в семье, чем дальше, тем веселее было...сын всячески тянулся ко мне (да и сейчас ничего не изменилось) он МОЙ сын.
Учится в столице, заканчивает в текущем году колледж, будет поступать в универ.
четыре года, как я в разводе, но долгие годы пытался отыскать свою первую семью, ни для чего, просто потому, что там тоже сын... Всё соцсети перелопатил, много раз, обращался к спецам этого дела - безрезультатно...
Давно поставил крест на себе, ну чего уж там, доживу, как - нибудь, зачем мне опять это всё? (Все мужики козлы, а бабы ... Ну бабы, в общем)в
И вот, начало мая. Город цветёт, настроение на подъёме и я встречаю Её. (Первую бывшую) И сына. И его супругу. И их дочь.( Я дед, блин, оказывается!)
город - двухмиллионник, какова , интересно, вероятность такой встречи?
Встреча происходит очень тепло, со взаимным интересом, никакого отторжения ни у кого нет ..
Десять дней , десять долбаных дней я как в тумане... Они вернулись!
Созваниваемся каждый день, поговорить есть о чём, абсолютное приятие взаимное.
Сносит голову, может весна действует? Теперь самая мякотка - хочу сделать ей предложение!
Я хочу жить с ней! Я вновь хочу семью! Старший сын не против, младший, на удивление, тоже, я говорил с ними обоими...
Я сделаю это, обязательно сделаю, вот только ответа мне не предугадать.
Но я все равно это сделаю.
(мальчик Андрюша - 20 лет.)
Это только по паспорту 53...

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.