Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа"

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГИБДД

Мало известный факт из его биографии ( по крайней мере для меня ) , Что Юрий Клинский после службы в Армии около трёх лет отработал в ГАИ , а последние месяцы контракта дослуживал во вневедомственной охране .

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГИБДД
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонники творчества песни слушают, а биографию изучают - фанаты. По-моему так. Для меня, например, это новость, хотя с творчеством, в общем, знаком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно , я и спустя много лет половину песен его на гитаре сыграю и слова вспомню , но данного факта не знал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё интересный факт , Олег Валинский - барабанщик и один из основателей группы "Кино" , вместе с Цоем конечно. Ныне является вице-президентом ОАО РЖД

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как на 30 лет, пьяненькие друзья постоянно шутили ставя по сто раз соответствующую песню.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мои ( как и на друзей) тридцатник всегда она звучала.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Милая, родимая и сердцу дорогая
Гос автоинспекция ты нам как мать родная ©
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно ты вспомнил её в тему !

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я только что!Правда я никогда его жизнью не интересовался,только песнями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое .

2
Автор поста оценил этот комментарий

*Клинских

Факт на самом деле известный, но действительно вызывает удивление

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лично всё детство ( юность ) его прослушал и узнал только не давно

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ж плюсов нарубить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плюсами я в магазине не расплачиваюсь , и особо мне от них ни тепло ни холодно , просто хотел поделится фоткой . А вы какой-то злобный )

показать ответы