Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа"

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГАИ

Мало известный факт из его биографии ( по крайней мере для меня ) , Что Юрий Клинский после службы в Армии около трёх лет отработал в ГАИ , а последние месяцы контракта дослуживал во вневедомственной охране .

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГАИ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя неожиданного. Уж поклонники его творчества, точно знают этот факт.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ж плюсов нарубить

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плюсами я в магазине не расплачиваюсь , и особо мне от них ни тепло ни холодно , просто хотел поделится фоткой . А вы какой-то злобный )

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это глупо, согласитесь, такими известными фактами удивить пытаться. Даже я, никогда не слушая их песен, знаю, что он работал в органах.

Если пост для поклонников, то они и так это знают.

Не поклонникам - не факт, что это будет интересно.

И дело не в "злобности".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он тебя штрафанул в своё время, признайся)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал, интересная инфа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонники творчества песни слушают, а биографию изучают - фанаты. По-моему так. Для меня, например, это новость, хотя с творчеством, в общем, знаком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

был какой-то егойный клип, где мелькала фото в милицейской форме

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно , я и спустя много лет половину песен его на гитаре сыграю и слова вспомню , но данного факта не знал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку