Вот так мой кот встречает меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой.

Обижают тут котов видите ли... Пришлось снять ролик чтобы показать что они могут встречать ничуть не хуже собак =^_^=
Автор поста оценил этот комментарий
Автор а ты случайно не преподаешь в ГУАПе лабы по Организация ЭВМ и систем ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще безработный, куда там преподавать :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и эту его привычку я уже показывал, но всё же не могу не оставить это тут)
А ещё он весьма занятно играет с разными вещами: http://www.youtube.com/watch?v=NPELPB0IArM
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Требую совместой фотографии хозяина с котом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Террористы блин, требуют тут... Нате вам >_<
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милотаааа. А меня кот встречал прыжком на плечо и выдиранием сережек из ушей, и при это мурчал еще, гад 7-килограммовый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он таким образом свои вкусы высказывал =) Или ему наоборот серёжки понравились.
Мои как-то любили меня будить прыжком со шкафа на лицо. Пришлось убрать шкаф от кровати :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот моих свекров тоже ВСЕХ так встречает.Но ровно до того момента, пока ему не дадут поесть. Потом всё, получил свое и рабы, давайте до свиданья. Я вас не знаю, вы меня не знаете
а так милота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От матери и друга отворачивается, не хочет их так приветствовать =) А как поест - обычно на колени ложится и мурлычет, ну, если не слишком жарко, иначе убегает в тень прохлаждатся.
Ещё у него есть забавная привычка - когда я купаюсь, он лежит рядом на стиральной машинке и урчит. С самого детства так делал, а сейчас пожилой уже, но продолжает)
Автор поста оценил этот комментарий
какая прелесть! очень хочется потискать кота.
а у меня зайка живет. если я долго отсутствую, встречает меня сидя у двери и рычит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потискать, кстати, не вышло бы - он жутко злится когда кто-то его на руки берёт, сразу шипеть и убегать начинает. А вот когда сам приходит - тогда радостный и мурчащий. Доходит до смешного - видишь что он хочет запрыгнуть на руки, берёшь его - он зарычит и убежит, постоит секунды 2 на земле, развернётся, сам запрыгнет и мурлычет... В общем, на всё нужно его королевское разрешение, даже на мелкие формальности =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас же своя армия котэ! Что еще для счастья надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможности учится и работать там, где я хочу, найти единомышленников, сделать игры и фильмы своей мечты реальностью, найти хоть одного человека, с которым будет приятно и интересно общатся, и которому будет не плевать на меня, избавится от ежедневной боли, например. Или выполнить что-то из моего небольшого списка: https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/04/26/7/1366970316_163927...

А вообще, думаю, и возможности путешевствовать по красивым безлюдным местам всего мира хватило бы для счастья.
Или если бы люди вокруг перестали быть эгоистичными, злобными животными, которых хлебом не корми - дай только поунижать кого-то (не важно, кого - представители абсолютно любых меньшинств или просто инакомыслящие уже подходящий объект для их ненависти), да отобрать побольше у слабых и бесправных, пользуясь деньгами в качестве решения всех проблем, а также оценивать других людей по состоянию их банковского счёта и связей в обществе.

Хотя ладно, хотя бы пару мешков кошачьего корма тоже неплохо будет. Главное, чтобы потом не вышло что я мог пожелать чего угодно ^_^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Няяя)
А можно вас домой забрать? ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень удивился если бы хоть один человек в мире говорил это серьёзно. Да и куда я без моих котов...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай почту, если есть желание общаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ElvenNeko@gmail.com, только позже отвечу, сейчас собак нужно выгуливать.
Автор поста оценил этот комментарий
Стремиться к лучшему надо всегда и сделать все что угодно из списка тоже можно. Уж не знаю интересно и приятно ли тебе будет пообщаться со мной, но может есть какие-то контакты кроме комментариев здесь?)

На людей лучше бы не обращать внимания, лучше они не будут, пока сами не захотят. Хотя всеобщая ненависть к инакомыслящим раздражает ужасно, никогда не понимала почему нельзя просто так взять и хотя бы принять интересы другого как должное.

Да, с таким колличеством кошек, наверное нужна фура кошачьего корма) Мой жрет за неделю больше, чем я.
А вообще - нужно уметь радоваться тому, что имеешь, и жизнь станет ярче и интереснее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать можно, но не всегда цель оправдывает средства. А взять пример с большинства и "идти по головам" я просто не могу, не могу причинить зла кому-либо кто никому ничего плохого не сделал, даже если это всего лишь мелочь. А в нашем мире сейчас имеют больше всего возможностей те, кто готов использовать других ради своей выгоды.

Контакты... могу почту там дать, или скайп, но я хреновый собеседник: больше люблю слушать, а инициировать общение мне сложновато, поэтому вам может быть скучно. Так что решайте сами)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, реальность такая - какой хочешь ее видеть. Если ждать только худшего, так оно и будет.
Оооо, 9 котов! Класс. А они с вами на кровати спят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к сожалению, всю жизнь только и делал, что надеялся на лучшее, и только сейчас понял что я только и делал что разочаровывался в ожиданиях.

Спят? Да они что угодно делают со мной - вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=xmV4kiROaIY

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж так пессимистично?
А сколько у тебя котов? У меня один к сожалению, зато два младших брата. Лучше бы было больше котэ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такова реальность.
Котов девять, но котёнку маленькому пытаюсь хозяев других найти, не хватает на всех средств. Пока не очень успешно, правда, никому коты не нужны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая прелесть! очень хочется потискать кота.
а у меня зайка живет. если я долго отсутствую, встречает меня сидя у двери и рычит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кролики рычат? Первый раз слышу. Я б испугался, с непривычки %)
показать ответы