Вот так кладут дорогу у нас в городе.

Как говориться:"после дождичка в четверг". Сначала по дождику клали, а теперь после него, поверх луж проезжается асфальтоукладчик.
Вот так кладут дорогу у нас в городе. Как говориться:"после дождичка в четверг". Сначала по дождику клали, а теперь после него, поверх луж проезжается асфальтоукладчик.
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, ну в чём, собственно, прикол? Уже не первый раз вижу подобное в интернете, несколько раз наблюдал у нас в Волгограде - дорожники сначала ковыряют "квадратики", потом усердно ждут пару недель до дождя и начинают асфальтировать.
Может, есть на сайте дорожники, объяснят, почему так происходит?
Может им слишком жарко, когда погода ясная или асфальт плохо ложится/прилипает? Может воды не хватает? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы по жарко сильно не было. И что бы жизнь медом не казалась.
Автор поста оценил этот комментарий
...и так во всех городах России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Украина, но сути не меняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же чем-то заняться следующей весной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что асфальт кладут на центральной площади. Ладно переулок там какой то.
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете видос был, как клали асфальт, когда воды было по щиколотку. и ничего, их всё устраивало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их всегда все устраивает))
Автор поста оценил этот комментарий
сори, не в ту новость написал, почему-то перескочило на другую страницу, попытался изменить, но не получилось, потому что за новость проголосовали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда вопросов нет. Тоже бывало такое.
Ну я не из России. В Украине живу, и делается это все у меня под окном
вот и запостил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я не понимаю, вы заходите в какой-нибудь паблик в VK и отматываете его историю на несколько дней назад и вуаля , новая новость на pikabu !? вы реально уже заколебали , с вк ушёл из всех групп из-за одних и тех же шуток и повторных новостей, так эта же история повторяется и на этом сайте !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нормальный? Я лично сам это фотографировал. Купи себе пару гигов памяти, а то ты что то тупишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати там где на последней фотке выгружали в лужу асфальт- уже красуется основное покрытие. Собственно объяснять не нужно что произойдет когда вода под ним высохнет.