Вот так хочешь купить себе планшет, а он запрещенный для ввоза оказывается....HP Pro 608 G1: Windows 10

Вот так хочешь купить себе планшет, а он запрещенный для ввоза оказывается....HP Pro 608 G1: Windows 10 Ebay, Ограничения, Грусть, Посылка, Мат, Длиннопост

Решил купить себе хороший планш на винде. Нашел на ебее у чувака,  планш полностью в заводской коробке и в пленках... Купил чет за 140 баксов :)


Оплатил через пейпал будь проклят курс доллара...  и стал ждать... отслеживал по мере возможности трек.



Сегодня вернулись бабки за планшет ...я в удивлении начал гуглить...и нашел у себя в почте такое письмо :)

Вот так хочешь купить себе планшет, а он запрещенный для ввоза оказывается....HP Pro 608 G1: Windows 10 Ebay, Ограничения, Грусть, Посылка, Мат, Длиннопост

Вот так вот..захочешь купить себе заморскую диковинку в нулевом состоянии...А хуй тебе..потому что кто то свыше решил что в Россию такое не должно ввозиться.....



И грустно и смешно:)) С одной стороны я не против был хорошего планшета на винде...с другой стороны рад что все закончилось хорошо  и вернулись деньги:)



Но интересно почему наложили ограничение?



Когда покупал у него плашет :)) он отправлял товары в  Россию...щас попробовал купить снова :)


Все продавец больше не отправляет )))в Россию... и я его понимаю



Я так понял посылка ему не вернется и мне не достанется. Я только в плюсе что мне вернут деньги а у продавца минус один планшет ..