Вот сейчас обидно было

Раз в квартал наш ген.дир проводит своеобразные соревнования среди отделов или сотрудников на выполнение и перевыполнение показателей. Иногда в качестве приза фигурирует премия, иногда какие-нибудь сертификаты, билеты и т.д.

В последний раз на кону стоял абонемент в фитнес-клуб.

Есть у нас сотрудница - Малика. Уже давно пытается скинуть вес. Правда пока без особого успеха. Очень она хотела этот абонемент. Он не из дешевых, а тут еще и сразу полугодичный абонемент.

И вот собрание, подведение итогов. Директор отмечает пятерку лучших, вручает им магнитики всякие.

А потом уже и называет двух лидеров "гонки": Паша из отдела продаж и Малика. Естественно, что все болели за Малику и хотели, чтобы она получила этот абонемент, т.к. она всем уши прожужжала с этим. В т.ч. и ген.диру. Ну он мужик не глупый, намек понял. Правда реализация немного подвела.

И вот ген.дир объявляет: "Мы подвели итоги и решили, что по всем показателям победил Павел. Но Павел в этот раз отделается абонементом на массаж. А вот абонемент в тренажерный зал получит Малика. Очевидно, что ей нужнее".

Такой натянутой улыбки, с какой Малика принимала приз, я никогда не видел. Джокер отдыхает.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я так бегать начинал. Нужны кроссовки беговые, нужны витамины, спортивный костюм, а вот погода не очень, то времени нет. В итоге когда закончились отмазки перед самим собой, забрал из гаража старые дырявые кроссовки, постирал их и пошёл бегать. 3 сентября участвую в забеге на 13 км)

раскрыть ветку (1)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А новые куда? На свадьбу?)))

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

И сходит она за эти полгода ровно один раз

раскрыть ветку (1)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С понедельника начнет

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

С нового года уж лучше

раскрыть ветку (1)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как только кроссовки купит

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация, с февраля активно выбираю для зала кроссовки, даже леггинсы купила. Вот только они оказались такими удобными, что я их стала дома носить. Но вот ведь незадача - кот зацепки поставил. Нужны новые. Вот как только выберу кроссовки, сразу за леггинсами. Ну и в сам спортзал.
Черт, кого я обманываю?
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нас. Я на тебя подписался. Теперь жду поста о первой тренировке...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Которая с Иваном. И как, всё еще пара?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И довольно прочная))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

о, та самая казашка - Малика?)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, она)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но там нигде не написано, что она выпрашивала это. Просто "прожужжала уши". Это же с равным успехом могут быть разговоры в духе "вот щас кааааак подниму продажи, каааак выиграю абонимент, кааак начну ходить в спортзал". Короче, нам нужен ТС для уточнения :D

@propanmetan

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она не клянчила. Но явно давала понять, что очень уж хочется)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет не заменит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заменит, если человек сверх дисциплинирован и имеет четкий план действий.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот абонемент в тренажерный зал получит Малика. Очевидно, что ей нужнее".
Такой натянутой улыбки, с какой Малика принимала приз, я никогда не видел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, очень похоже. Только вместо толстой Бритни толстую Асу Акиру

показать ответы