Вот пуля просвистела и...)

Поддержу.

Ничего я не чувствовала ...этакого. И ничего этакого не случилось в тот момент. Это муж увидел. А как по мне - кружится голова и всё. А он что-то хипешит, не могу понять что. Прилягу, говорю, полежать и все пройдет. У него вообще глаза по блюдцу. Вызвал скорую. Потом рассказывал, что я мямлила как никогда.

Приехал мальчик. Вколол что-то. Повез в больницу. Что за странное новое издевательство у врачей в приемном покое - на одну ногу почти не давят, а на другую - прямо всем весом наваливаются? Я-то никакой слабости в конечностях не чувствую. Голова не болит. Давление нормальное.

Такая вот петрушка.

Я отделалась легким испугом. Наверное. Я говорю, пишу и передвигаюсь самостоятельно. Самое очевидное - резкое ухудшение зрения. Онемение на левой руке. Которое мне самой заметно на проверке. Ну или если руку в кипяток сунуть.

И память с соображалкой стали хуже. И вот с этим сложнее(( Тут кипятком не проверишь - всё ли ты правильно сделал и не налажал ли где в своей интеллектуальной, мать ее, работе.

И депрессия.

ПыСы. Я к чему, собственно... Будьте внимательны к своим близким. Я сама бы, наверное, никакую скорую не вызывала бы. А спать пошла. Ну, может, корвалола намахнула бы грамм пять)