Вот почему женщины живут дольше мужчин

Вот почему женщины живут дольше мужчин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в детстве такой урны не было😞😭
раскрыть ветку (24)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто о другие вещи головой не бился

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я толстую медную проволоку согнул и в розетку сунул, пробки и выбило, я проволоку вытащил и под кровать спрятался, лет пять мне было
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я лампочку от гирлянды засунул, такая длинная от колючей гирлянды, там два уса было(контакты) вот я и решил запитать ее от 220В. Хз как глаза целые остались, но морду лица осколками посекло.
Автор поста оценил этот комментарий

А я пытался батарейку зарядить. Прислонил к полюсам алюминиевые проволочки, согнул и сунул в розетку. Щелчок, искра, копоть. Благо мне хватило мозгов использовать изоленту и сам я не пострадал. Только подвзбзнул малость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы случаем на видео?

https://www.youtube.com/watch?v=VQ_ZnpCNkBA

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве видео не было
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1880ые?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1580е 😛
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

им Н.Э.Баумана

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

но не на спор же...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно)

Типа на слабо не вёлся?!)

Свежо питание, да серится с трудом)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в детстве подходили к раскачиваемой качели, кто ближе подойдет. Я как-то раз победил, но крови было много.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с сестрой залазили на самодельную деревянную стремянку из досок, раскачивали её и роняли, выигрывал тот кто дальше падал.
А ещё на горе на скалах решили выбить красиво "Гора призраков", но после того как мы 4 дня выбивали слово "Гора", вы решили сократить до "Гора духов", в итоге сейчас спустя 22 года на скалах до сих пор красуется "Гора Ду..." терпения у нас так и не хватило, кстати сестра всё таки свалилась со скалы, но внизу были кусты барбариса и она не сильно ушиблась, а под этой скалой находился родник, от куда мы набираем воду, а после него озеро из ледяной воды, там водятся вьюны, мы их рыбачили палкой и привязанной к ней вилкой, бродя в ледяной воде по колено часами, а дальше стоит мост из бетонных колец, и между кольцами в воде всегда сидят вьюны мы их от туда руками вылавливали, а потом брали камеру от Камаза, шли вверх по реке и сплавлялись на камере в 4-5 ребятишек до конца деревни, а потом брали старые занавески привязывали их к палкам делали импровизированный бредень и шли рыбачить, а когда вода была большая и мутная выпрашивали у деда сак, правда он был нам выше пояса и закинуть его было делом колллективным, но мы как-то справлялись, ничего не сравнится с моментов когда вытягиваешь сак а там плещутся пару харюзков таймешонок и с два десятка пиздорыбиц.
Хрен знает как там на счёт "мальчики живут меньше", но у нас чудили все одинаково, и приключений хватало на всех поровну.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что тогда смартфонов не было, чтобы я сейчас вспоминал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, сейчас там так же полно ребятишек на улицах, парадокс но у нас в деревне за компом сидят очень мало народа,  я  сам когда приезжаю, вообще не вспоминаю ни о телефоне (только ради фоток), ни о компах (даже ноут с собой не беру) и мне всегда есть чем заняться, есть о чем поговорить. Телевизор конечно смотрят по вечерам да и в интернете посидеть могут, но это так, между делом.
Когда последний раз был в деревне летом, на поле рядом с речкой толпа ребятишек 10-13 лет играла в футбол, на речке в жаркий день полно ребятни, хотя вода у нас в речке далеко не +20, сам помню как с синими губами всего трясло но было "не холодно". Постоянно вижу мелких пацанов с рюкзаками осенью, "за шишкой ходили", кто постарше на охоту постоянно ездят, если отец коня доверяет.
К слову я сам сижу весь день за компом - это моя работа, и я годами сижу приросший к стулу, но если приезжаю в деревню на неделю другую, у меня всё меняется просто кардинально и по приезду я долго не могу привыкнуть к старому режиму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку