Дубликаты не найдены

+955

Это наверное они когда выросли

раскрыть ветку 102
+189
раскрыть ветку 22
+67
Как скучно проходило мое детство. Верните срочно все назад. Я ещё не всё попробовала!!!
раскрыть ветку 10
+26

Я на даче так грабли поднимаю как-то, ну лень наклоняться. Ногой наступаю, рукой ловлю. Дочь смотрит молча, но очень внимательно. Ловлю ее взгляд и говорю, что мол не вздумай, милая, так делать. Это опасно, надо знать как. И ушел в домик. Через пару минут дикий ор оповестил меня, что папке верить - себя не уважать.

раскрыть ветку 2
+17

Выглядит так, словно до этого принимала удар на зубы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

Опасно она упала.

раскрыть ветку 3
+1
Хороший тамада и конкурсы интересные!
0

хм, а на клик-клаке им капы не давали...

+613

Обожаю таких людей, которые искренно радуются и угорают с простых вещей, не заебываясь, что там подумают окружающие :)

раскрыть ветку 44
+99
Хм... А когда дети так себя ведут, абсолютно не задумываясь, что там подумают окружающие, пикабушники предлагают их уничтожить...
раскрыть ветку 25
-2
Смотря под какими они химическими веществами ))
-193

Это ж надо так емко описать дебилов.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+31
Что они делают черт побери.
раскрыть ветку 23
+300
Они давят на пупок пальцем, вытесняя оттуда воздух. Потом палец резко вытаскивается. В области пупка образуется зона пониженного давления, куда быстро начинает двигаться воздух из окружающей среды. Это создаёт звуковой эффект, который можно описать словом "чпоньк".
раскрыть ветку 17
+8
Чпеньк
раскрыть ветку 2
-22
Вырывают волосы с пупка, как я понял
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Что там происходит?
раскрыть ветку 3
+6

Чпок!

раскрыть ветку 1
+2
Чпокаются
+1

Надеялась, что гифка будет про женщину, которую на первых секундах видно, но пара чуваков- сделала мой день!))

0
А нет ли у тебя гифки, давно ищу, дело происходит на условном складе, пртсутствуют кара и два работяги дико уматно танцующих) найти не могу, один был похож на луиджи, в белой каске)
0

а что там за звук получается ?

0

https://coub.com/view/17jc8f

0

Я столько не выпью))

0

как же им заебато

+202
раскрыть ветку 10
+67

Не удержал пятюню

раскрыть ветку 1
+38
+39

что это такое? Выглядит, как обдолбанная версия "Разрушителей легенд", без всяких легенд

раскрыть ветку 4
+52

Эээм, классика жЫ, Джонни Ноксвилл и выглядит как jackass.

раскрыть ветку 2
+4
Чудаки 3д
+5
"Чудаки 3D" ,если кому интересно
раскрыть ветку 1
+4
Всем должно быть интересно посмотреть все части чудаков 🙂
+6
+18

На это можно смотреть вечно

+17
А у меня в детстве такой урны не было😞😭
раскрыть ветку 24
+27

Как будто о другие вещи головой не бился

раскрыть ветку 19
+24
Я толстую медную проволоку согнул и в розетку сунул, пробки и выбило, я проволоку вытащил и под кровать спрятался, лет пять мне было
раскрыть ветку 16
+1

но не на спор же...

раскрыть ветку 1
+16

Мы в детстве подходили к раскачиваемой качели, кто ближе подойдет. Я как-то раз победил, но крови было много.

+2

Мы с сестрой залазили на самодельную деревянную стремянку из досок, раскачивали её и роняли, выигрывал тот кто дальше падал.
А ещё на горе на скалах решили выбить красиво "Гора призраков", но после того как мы 4 дня выбивали слово "Гора", вы решили сократить до "Гора духов", в итоге сейчас спустя 22 года на скалах до сих пор красуется "Гора Ду..." терпения у нас так и не хватило, кстати сестра всё таки свалилась со скалы, но внизу были кусты барбариса и она не сильно ушиблась, а под этой скалой находился родник, от куда мы набираем воду, а после него озеро из ледяной воды, там водятся вьюны, мы их рыбачили палкой и привязанной к ней вилкой, бродя в ледяной воде по колено часами, а дальше стоит мост из бетонных колец, и между кольцами в воде всегда сидят вьюны мы их от туда руками вылавливали, а потом брали камеру от Камаза, шли вверх по реке и сплавлялись на камере в 4-5 ребятишек до конца деревни, а потом брали старые занавески привязывали их к палкам делали импровизированный бредень и шли рыбачить, а когда вода была большая и мутная выпрашивали у деда сак, правда он был нам выше пояса и закинуть его было делом колллективным, но мы как-то справлялись, ничего не сравнится с моментов когда вытягиваешь сак а там плещутся пару харюзков таймешонок и с два десятка пиздорыбиц.
Хрен знает как там на счёт "мальчики живут меньше", но у нас чудили все одинаково, и приключений хватало на всех поровну.

раскрыть ветку 2
+1
Как хорошо, что тогда смартфонов не было, чтобы я сейчас вспоминал?
раскрыть ветку 1
+8
Меньше живут? Но зато весело)
раскрыть ветку 1
+5

но учитывая что смех продлевает жизнь , они это компенсируют))

+4
Чёрт, это выглядит как сценки с миньонами) они даже хохочут так же всё время)
+4
А зелёный не плох, до последнего пытался остаться на стороне где урну открывать нужно
+8
Маленькая зарисовка из жизни трёх мальчишек - сложили себе дом из палет и внутри развели костер.

* Мать прибежала вовремя, всё в порядке.
раскрыть ветку 3
+2

хм, а мы с другом у меня в квартире костер развели, когда лет по семь было. Потушили сами. Шалость не удалась...

0

Варг Викерс.jpg

раскрыть ветку 1
+5
Викернес*
+5
о, будущие программисты
раскрыть ветку 1
+1

Вот, тоже сразу об этом подумал.

+1

А снимает старшая сестра, небось

раскрыть ветку 2
+7
Снимает батя
раскрыть ветку 1
+3

Это точно, я батя я бы снимал.

+1
Сначала заржала, а потом вспомнила, что у меня сын...блин попадалово
раскрыть ветку 1
0

Сначала заржал, а потом вспомнила, что сам мужик...блин, попадалово

0

"Каждый мужчина - это чудом выживший мальчик" (c)

0
0
Наконец я увидел Бибу и Бобу!
0

"Вот почему женщины живут дольше мужчин"
Потому что и те и другие хуёво следят за детьми?

0

Они просто готовятся ко взрослой жизни

0
Видели бы вы, что они в себя порой засовывают))
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Видео с запахом
-1
@2144, нас засняли)
раскрыть ветку 1
0

Фак! УДОЛИ!!!11

-6

Мужчина, это случайно выживший мальчик)

раскрыть ветку 2
0

А зачем запятая?

раскрыть ветку 1
-2

Потому что после мужчины, нажоипвущу делать

-16
А если изнутри в крышку пару гвоздей соток вбить, то можно устраивать тренировку реакции и в итоге стать ниндзя.
раскрыть ветку 2
+3

Одноглазым.

раскрыть ветку 1
+4
Или хорошим.
-21
Жизнь боль, но только так у нас во дворе пацанье вырастало в мужиков крепких, а не хлюпиков
раскрыть ветку 3
+10
+15

Как вырастить крепкого мужика, если нет урны????

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: