Вот оно и нагорело...

Не хочется начинать с негатива.... Но...
Сижу на Пикабу более 3х лет... И напекло...
на данный момент посещала в городе Новополоцке (Беларусь) клуб Страйк..
мало того, что у них на входе уже лет 6-7 не работает терминал (т.е. черная касса всегда входу), но и бармены тырят в наглую....
Алкоголь, точнее коньяк, наливают из канистры (доказать не могу, но есть свидетели)... Водка не по меню(другая марка)..
Сегодня мы решили девочками отдохнуть. У одной из нас годовщина брака, у другой близится развод, вообщем девчонки решили подергать тушками под ритмичную музыку в клубе. Пошли мы в самый популярный клуб и ничего не предвещало беды..
Но после распития на нескольких персон бутылки горячительного напитка, во время очередного танца бармен у нас забрал почти полную пачку сока, которая была оплачена 20-25 минут назад, и это было крайне обидно. При просьбе вернуть хотя бы стакан сока, бармен сказал "докажи, что его забрали"...
Самое забавное... Именно эта точка бара является слепой зоной камер видеонаблюдения...
После того, как я сделала вид, что снимаю барную стойку с точки "слепой зоны", меня вывели силой из клуба, при этом не смогли внятно объяснить, по какой именно причине мне запретили доступ в клуб и кафе, которое находиться на втором этаже здания. Далее "черный список".
интрига... Скандал... Иии... Ноль информации даже от администратора... Отказ проводить освидетельствование в милиции. В ответ: "у Вас запрет на вход".
что делать в данной ситуации я не понимаю, так как это самый популярный и "проплаченный" клуб города...
как добиться справедливости от сотрудников и владельцев?

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.