Вот она, забота.

Когда моя мама научила меня готовить еду, стирать свои вещи, убираться и гладить, она настоятельно мне рекомендовала - ни в коем случае не говорить об этом своей девушке(будущей жене).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
ведь до вступления в брак большинство людей сами себя обслуживают-и гладят и готовят. Почему вступая в брак кто-то один должен быть на себя обязанности другого?
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понял. 

Жил с матерью до 20 лет и она меня научила готовить, стирать, гладить итд.

Потом женился и все делал по дому с женой на пару (правда и работали оба). И не понимаю, зачем валить все на любимого человека? Хотя, когда жена родила и ушла с работы в декрет а потом и совсем уволилась, мне по дому вообще не приходилось ничего делать. Я приходил с работы и уже все готово.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как-то знакомые парни усердно доказывали ( причем совершенно обычные, не гопники, не олигофрены), что, цитирую : "Баба должна удовлетворять мужчину, делать всю работу по дому (стирать, готовить, убирать и т.д.), рожать/растить детей и работать.", на мою реплику о том, что это как-то "слегка" не справедливо, если работают оба, но на одного падает еще и весь быт, он ответил, что коль баба этого не делает, то зачем на нужна? На мой вопрос зачем такой идеальной бабе, которую он описал, такой вот паразит, и что он может предложить взамен, он ответить затруднился. И что прискорбно, таких вот очень много. Это модель поведения из семьи, если мать пашет, как лошадь ломовая, выполняя все по дому и носится с сынком, как с торбой писаной, то и выходят такие вот дохрена требовательные мамкины мальчики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главное, замуж за них не выходите. и все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку