Вот когда убьет, тогда и начнем воспитывать!

Люди добрые, меня тут учительница в школе газлайтит, хочу ваших мнений.

Моя жизнь в последнее время мне очень напоминает сериал Ольга и это несмешно. В школе один здоровенный амбал одноклассник повадился докапываться до дочери (4 класс, им по 10 лет, но он по размеру, как 8 классник). В четверг он ее побил кроссовками по лицу в раздевалке, она выбежала вся зареванная из школы. Попал в глаз, начался конъюнктивит. Так как он на регулярной основе всех избивает, а его папа считает, что это норм, я в сердцах позвонила в милицию и попросила прийти провести с ним беседу. Теперь вот в ночи мне звонит учительница и начинает меня прессовать, какая я негодяйка и ей доставила хлопот, с такой угрозой «мне придется писать характеристику на вашего ребенка», как будто мой ребенок шлюха наркоманка. То есть я должна была ждать, когда он ей спину сломает, потому что он стульями с железными ножками в детей кидается? К директору он со своим папашей уже ходит как к себе домой и его ни капли это не страшит. Теперь агрессора поставят на учет в детской комнате милиции и по логике учительницы мне должно быть стыдно. 

Мамы-папы дочерей, вы как поступили бы на моем месте? Бездетных с тупыми советами прошу не беспокоить.