Вот как нужно отдыхать на карантине!

Привет,мои дорогие пикабушеры или как вас,я честно незнаю 32 секунды назад зарегистрировался))


Сегодня я вам поведаю историю про говно,и прочее то что любят все и над чем можно поржать)


Окей мне 12 Лет,и как то раз мы с пацанами в падике решили разбить окна в заброшенной психиатрической больнице)

Так как мы Дебилы Как и многие в таком возврасте решили пойти прямо в здание и разбить окна там ибо на улице могли нас заметить а потом отлупить за это,что сообственно я бы и сделал

Заходим в заброшку, берём сразу обваливающийся камень с крыши и кидаем в окна первое окно отлично разбивается все смеются ага да да,но нет! Никто не мог подозревать что может кто то спит на заброшке или кто то живет


Спустя 2-3 Окна,мы услышали какой то голос мущины конечно же испугались и Вадим так зовут пацана Сказал что отойдет ну понятно куда отойдет,и так мы бьем еще одно окно и подходит мужичек ростом как эта заброшка мы мигом бежать и уже в ходе бега я вспомнил что мы забыли Вадима на заброшке а он пошел посрать :)



Мы решили вернутся в заброшку но залесть через крышу,мы успешно забераемся находим друга а тот говорит что тот мужичек угрожал убить сообственно мы благополучно свалили,и из разбитого окна на нас смотрел тот самый мужичек и че то про себя говорил.



На следующее утро я в окне своей комнаты увидел того самого мужичка,с камнем в руке а этаж у меня 6-той и попасть с низу было сложно



Сообственно,мне нужно на учебу там стоит мужичек который угрожал нас тогда убить чтошь. Как видете я не пошел в школу тогда но батя возвращался с работы вечером домой и встретил его они пожали руку заговорили и батя пришел обсолютно нормально и никаких на меня не было извещений и т.д я уже думал что этот мужик хочет не ввязывать отца и со мной лично поговорить...



На следующее утро,По новостям показали что он повесился прямо на той заброшке мне достигпор страшно вспомнить что и зачем возможно мы его обидели или причина в срущем пацане? ;)



Ладно всем спасибо за прочтенный пост больше подобных мемов и историй на Телеграмм канале "Видео Мемас" Там я рассказываю годные истории и просто орем с мемасов ;)

Если интересно посетить нашу берлогу велком! @videomemas

Автор поста оценил этот комментарий

Вадим как-то легко отделался, он точно не стал в тот день жертвой сексуального насилия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Незнаю,он ничего не рассказал больше нам

6
Автор поста оценил этот комментарий
Удали акк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

себя удали

Автор поста оценил этот комментарий

Обсолютно, бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен ты альфач первый коммент из этой рвущей все чарты Истории

Автор поста оценил этот комментарий

Просто годно ебать