Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот и все что смогли "кибервоены"

Внимание! Пост- детектор, крайне много оскорблений недоразвитых (всех наций, не тыкайте пальцами), критикующих Россию. Я  предупредил. Возможны бояны.
Зашел к комментарии гугла и 2ГИС на разные объекты: Москву, Крымский мост. Все примерно везде одинаково: люди настолько ничего не добились в жизни что прям жаль видеть их потуги оскорбить что - то великое. И это реально смешно читать.

Вот и все что смогли "кибервоены" Политика, Россия и Украина, Дураки, Отзыв, Google, Срач, Патриотизм, Длиннопост, Скриншот, Мат, Крымский мост
Вот и все что смогли "кибервоены" Политика, Россия и Украина, Дураки, Отзыв, Google, Срач, Патриотизм, Длиннопост, Скриншот, Мат, Крымский мост
Вот и все что смогли "кибервоены" Политика, Россия и Украина, Дураки, Отзыв, Google, Срач, Патриотизм, Длиннопост, Скриншот, Мат, Крымский мост
Вот и все что смогли "кибервоены" Политика, Россия и Украина, Дураки, Отзыв, Google, Срач, Патриотизм, Длиннопост, Скриншот, Мат, Крымский мост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если честно… меня тоже постигло некое разочарование. Не, я всё понимаю - масштабнейший проект, огромная протяжённость, всё такое… поехали на поезде, мост проезжаем ночью, поставила будильник, чтобы чудо чудное поглядеть… и что? Просто мост. Вот эти красивые дуги, что на всех картинках - только в начале) подрасстроилась от отсутствия красоты)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там должны быть фанфары? Продажа мороженного? Танцующие роботы? Ну да мост, ну не всем внешне понравится, но по нему ездит транспорт.

показать ответы