Вот и пролетели эти незабываемые 30 дней лета. Скоро и наши тапочки будут прилипать к дороге.

Вот и пролетели эти незабываемые 30 дней лета. Скоро и наши тапочки будут прилипать к дороге. Нерюнгри, Снег, Лето, Якутия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты не представляешь как мне хочется уехать жить в Якутию... Так задолбал этот Краснодарский край с его 10-ю месяцами лета и двумя осени... Махнуться ПМЖ не желаешь? =)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не переношу жару) Если честно то я рад что у нас не было лета)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет земляк!) Уехали полгода назад из Нерюнгри, т. к. ребятенку не идет климат. Сама родилась и выросла в этом чудесном городе. Уехали отнюдь не на юга-в Сибирь. Тоскую, скучаю. Но звоня родителям и слушая, что всё лето они дома мерзнут в шерстяных носках, понимаю, что мы сделали правильный выбор. Зарплаты низкие для Севера, никакого производства-одни торгаши. Жалко любимый город, жалко жителей. Но буду всегда помнить нашу тайгу, наш чистый и красивый город.

Автор поста оценил этот комментарий

привет этому славному городу) есть пару клиентов из вашего города, долго не могли правильно выговаривать и писать название вашего города:) а клиенты замечательные:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел сюда, чтобы написать "нахуй так жить". А тут отаночё.

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же хочется иногда взять да и плюхнуться лицом в сугроб. Но... Снега в году 2 недели в лучшем случае)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку