Найдены дубликаты

+13

Хера. А у нас в иституте принято считать, что с первым снегом пора начинать ботать к зимней сессии. Наверное, якуты хорошо учатся :)

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

Йоу, физтехи повсюду)

+6

Хорошо в Сибири летом - Целый месяц снега нету...

раскрыть ветку 4
+1
а лето в этом году было хорошее: малоснежное и попало на выходные
-2

Это не Сибирь. Это ДВ.

раскрыть ветку 2
+3
Якутия расположена в восточной сибири, входит в состав Дальневосточного федерального округа.
Не геолог, но лицо обоссать могу.
раскрыть ветку 1
+8
Блин, ты не представляешь как мне хочется уехать жить в Якутию... Так задолбал этот Краснодарский край с его 10-ю месяцами лета и двумя осени... Махнуться ПМЖ не желаешь? =)
раскрыть ветку 5
+4

Не переношу жару) Если честно то я рад что у нас не было лета)

раскрыть ветку 2
+3

Привет земляк!) Уехали полгода назад из Нерюнгри, т. к. ребятенку не идет климат. Сама родилась и выросла в этом чудесном городе. Уехали отнюдь не на юга-в Сибирь. Тоскую, скучаю. Но звоня родителям и слушая, что всё лето они дома мерзнут в шерстяных носках, понимаю, что мы сделали правильный выбор. Зарплаты низкие для Севера, никакого производства-одни торгаши. Жалко любимый город, жалко жителей. Но буду всегда помнить нашу тайгу, наш чистый и красивый город.

0

привет этому славному городу) есть пару клиентов из вашего города, долго не могли правильно выговаривать и писать название вашего города:) а клиенты замечательные:)

+2

Зашел сюда, чтобы написать "нахуй так жить". А тут отаночё.

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.

0

Как же хочется иногда взять да и плюхнуться лицом в сугроб. Но... Снега в году 2 недели в лучшем случае)

+3
Наконец-то лето закончилось! Осень, какой кайф! Прохлодное, дождливое утро, сесть в холодную машину, включить обогрев, выпить кофе в пробке под стук капель по стеклу,прийти на работу, включить свет и в такой уютной атмосфере трудится...
раскрыть ветку 6
0

Как я тебя понимаю. За этот год я научился ненавидеть лето и очень жду осень. Именно по тем причинам, что ты описал.

раскрыть ветку 5
0
Я девушка)
раскрыть ветку 4
+3

Везёт вам в Якутии. И нафига я из Сибири уехал?

Привет от обречённого жить в аду краснодарца.

раскрыть ветку 2
+9

и горите там в аду) сволочи)))

+1

а я в Сибирь собираюсь. Еще как минимум годик и уеду в Новосиб, хотя больше бы хотелось в Томск.

+3
Это Ленина 6 Нерюнгри)
+2

Я тоже из Нерюнгри))

раскрыть ветку 1
+1

Бывает...

+2
Сегодня у нас день Шахтера (профильный и важный праздник для города). Приехавшая Маша Распутина, офигевает наверное
+1

В Питере лета не было. Была весна мягко перетекающая в осень. Спонсор дождей - Общество Свободных Земноводных.

0
Землякам привет)
0

Да как так-то снег в августе.

раскрыть ветку 1
0

У нас бывало что и в конце июня бабахнул снег, к вечеру конечно растаял,  но тем не менее...

0

Слава Богу. Проклятое пекло заканчивается. А, нет, ни фига. Всё еще поджаривает не слабо. Проклятое лето.

0

а у нас еще 32, завтра на карьер))

раскрыть ветку 1
0

а у нас 25, и завтра тоже на карьер

Иллюстрация к комментарию
0

Зима близко

раскрыть ветку 2
+2

год еще до нового сезона(((

раскрыть ветку 1
0

Есть выход. Я заново пересматриваю. Только быстро оно заканчивается и опять грусть тоска

-1

А по факту, автор, большинству и правда насрать что здесь происходит... хватит уже

-1

это где?

раскрыть ветку 1
0

Где. Где. В Голивуде

-3

Блеать, ну боян же, автор. Тут по-ходу вся Якутия сегодня создаст посты, что у них в августе снег выпал.

ещё комментарии
-5

30 дней лета что?

раскрыть ветку 6
+4

с июня по середину июля была неплохая такая весна, потом до середины августа было неплохое такое лето (дождь всего несколько раз), а вот с середины августа уже началось осень

раскрыть ветку 5
+1

На юга хоть сьездил? Думаю у вас 200 штук не деньги.

раскрыть ветку 2
0

а у вас вообще растет что-то?) (огород там, сад)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: