Вот и отдохнули, или история о трёх кавказцах и одном враче

Ну спасибо за ваши советы про отдых, а теперь пора рассказать, как первый выходной реально произошёл

Отличное начало было положено прямо ночью. В гостишку, где я жил, заселилась компания кавказцев, которая с 12 ночи начала бегать по коридору, орать, хлопать дверьми, слушать музыку и т д. Администратор, миниатюрная девушка, раза три к ним подошла, но они её игнорили. В час ночи подошёл к ним я, ко мне сразу вышли трое...

"Испугались?" - "Обосрался"

...и у нас произошёл разговор на повышенных тонах, мне пригрозили "вынести меня в трусах", но в итоге разошлись мы полюбовно, они сказали, что шуметь перестанут. На деле шуметь они просто стали реже, и когда я около половины второго начал думать о том, какие последствия будет иметь вызов ментов в гостиницу, они вдруг успокоились.

Но сну уже настал трындец, мне нужно было вставать в 7, потому что к врачу. Я успел до врача ещё сделать упражнения на плечи и осанку. Пришёл в больничку, к врачу по мужской части.

И это жесть, ребята, как вы это терпите. На такие вещи надо писать заявления об изнасиловании. У меня целый день болело всё ниже пояса, и сзади, и спереди, а ссать я теперь вообще могу с трудом, поэтому пытаюсь сегодня пить поменьше. За птср, полученный в больнице, положены какие выплаты?

Не могу писать тут, что мне делали, это будет уже nsfw

После таких испытаний я остаток дня уже не мог ничего делать, сидел на работе в пустом офисе и смотрел тупые видосы. В гостишку ехать не хотелось, хотя кавказцы уже выехали. Бонусом ко всему распсиховался на то, что в офисе поломались все вендоматы и негде было пожрать, а ещё понял, что продолбал только что купленный за 100500 рэ гель для умывания по совету дерматолога.

Вечером съездил на свидание. Девушка интересная, но как-то опять не моя весовая категория. Так вот, она мне прямо сказала, что как-то не очень я выгляжу.

Всё, голова превратилась в кашу. Как можно выключить эту жизнь? Пойду спать. Всем спокойной ночи