Вот и настал мой черёд...

Не может быть, чтобы всё было настолько... ААААА ЧЁРТ КТО ЭТО?!

Вот и настал мой черёд... Борода уходит в никуда, Внешность, Преображение, Борода

Первое фото сделано сегодня утром, второе - вечером :)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Но на самом деле всё не так и ужасно...

Хотя, кого я обманываю.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, борода то выросла?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Покрасился бы в белый и на улице ходил бы как мудрец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня старая фотка где я прикидывал этот вариант) Это фотошоп, если что.

Краски яркие все очень дорогими оказались.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что сбрил свой билет в Вальхаллу.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что она недостаточно длинной была для Вальхаллы( Но так как дальше расти она отказывалась, пришлось приступить к реализации угроз физической расправы. Надеюсь, следующая борода будет слегка умней (и также длинней) своей предшественницы.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, слава Богу хоть волосы оставил! Брат недавно тоже бороду и длинные волосы сбил, я прям расстроилась.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну волосы выпрямить бритьё не поможет, а их длинна от бритья не зависит) Так что их я точно не трону, несмотря на то, что с самого детства стабильно, раз в несколько дней слушаю лекции и ругательства от матери по поводу того, насколько ужасны мои волосы, и насколько мне бы было лучше, если бы я их отрезал) Как подростком был - ещё поддавался на её истерики и шантажи, и стригся, но сейчас... сейчас у неё нет над ними власти! >_<

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в действительности видел свой идеал в виде волшебника Гендальфа?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, волшебником мне и так суждено быть, а если я ещё и доживу до такого возраста, как Гендальф - то внешность будет более чем подходящая)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красивый с бородой и без :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это лесть - то не стоило, я люблю только правду, и не из тех, кого волнует собственная внешность) Скорее даже наоборот...

А если нет... ну, спасибо тогда %) Как человек со странными вкусами, которые никто не разделяет, я, в принципе, даже могу вас понять >_<

7
Автор поста оценил этот комментарий

Взял бы топор побольше, это должно компенсировать размер бороды. Сам бороду не ношу, не растет нормально, но волосы до лопаток, иногда, при расчесывании, хочется послать всё и состричь их, но понимаю что потом пожалею, пусть растут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже мучаюсь с рассчёсыванием) Правда, для меня немалым сюрпризом было что смена типа рассчёски здорово помогла облегчить процесс. Причём подходящей оказалась самая обычная, квадратная такая.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоят ?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я смотрел были от 300 до 500 гривен и даже дороже, это около 1300 рублей сейчас. Ну и думаю что нынешние цены даже выше, тогда курс был другой. Но я смотрел специальные, для ярких цветов - обычные слишком блеклые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама прям в тему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оставляйте ваши заявки прямо тут, чего уж там. Возможен выезд на дом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю другую начнешь все сначала)) из собственного опыта)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и был план. На самом деле она за год с лишним только так и отросла, поэтому и решил, что, может, в следующий раз будет результат получше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил то, что сбривает бороду, а не растит, эх. А если серьёзно, то и она кстати, что бы иногда подровнять, если борода не длинная.
Самое дорогое из средств для роста бороды (и волос) это миноксидил. 1800 на три месяца. Есть как эффект, так и побочки. Если бы не индивидуальный эффект, которого я не встречал у других, я бы пользовался дальше терпя остальные минусы, потому как волосы растут буквально на глазах. И это во всех смыслах.
Более дешёвый и упрощённый вариант это Хелат цинка. Или Цинк хелат. Но как я для себя понял, два эти слова в паре. С него уже не так прёт, но тем не менее это хорошая поддержка и помощь. Плюс, вообще мужчине цинк лишним не будет, особенно если образ жизни и питание абы какие.
Ну и самое дешёвое, масла (касторка, репейное) и так далее. Лично для себя никакой пользы не увидел. Может на микро уровне только, как знать.
Ах да, забыл. Сейчас тестирую никотиновую кислоту. Не могу сказать абсолютно ничего, но у женщин отзывы о ней не плохие. Цена - 100 рублей - 10 капсул в пластиковых бутылочках. 1 шт. в 1 день.
Многие твердят про спорт, тут спорить не буду, может быть, но лично пока ходил в зал около трёх лет, сдвига вообще не было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в месяц около 2600 получаю, если в рублях считать, и даже бритва и та стоила около тысячи. А тут 1800 выложить за косметическое средство...


А так да, как раз брал с триммером, чтобы ровнять потом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты умышленно избегаешь помощи от разных вещей, для роста бороды или по не знанию?
А на счёт того, кривые или прямые, тут можно и, скажем так, подогнать под себя, что бы хорошо выглядело то, что есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не разбираюсь, да и эти средства, наверное, не дешёвые, а я весьма ограничен в финансах - вот только-только удалось на электробритву скопить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этой бороде год с лишним?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сам в печали по этому поводу( Не первый раз уже отрастить пытаюсь. Мало того что волосы там кривые и вьющиеся, когда я люблю ровные, так ещё и это...

Меня вообще природа награждает тем, что нафиг не нужно, но того, что нужно - не даст...

показать ответы