Вот и будь вежливым после этого...

Пишу с большой злости...
Офис компании, в которой я работаю находится большом офисном здании, и здесь обитает множество разношерстных компаний.
Обедать чаще всего хожу один, так как за 10 минут все по быстрому съедаю и иду обратно работать.
Столовая находится на первом этаже, в обеденное время народу всегда очень много, поэтому стараюсь минут за 10-15 до начала обеда туда попасть.
Вот и сегодня. Захожу, народу пока вообще нет. Подхожу к стойке с подносами и параллельно со мной подходит не знакомая мне женщина. Ну я, разумеется, отхожу в сторону и пропускаю ее вперед. Она улыбнувшись, вежливо так, говорит мне: "Спасибо". Мне, так то вообще пофиг на ее спасибо, элементарная вежливость и все.
Но тут, откуда ни возьмись, появляются еще 4!!!! женщино-бабона (уж извините за резкость, сейчас я злой на них излишне). И говорят такие (писклявым, сука, голосом) "Ой, а мы с ней". И та, которую я пропустил: "Да, да, со мной.!". Взяли подносы и встали передо мной.
Народу рядом нет, встаньте после меня спокойно и не будете прокляты на 3 поколения вперед мной же...
И вроде я не пацан сопливый, но даже поделать ничего не мог.
В общем сижу, пишу это и пар с ушей пускаю...
Не, ну какого огурца вообще, скажите мне?