Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот и бизнес подтянулся. Как же ж без него. Эх,бескорыстные вы наши протестуны... )

Вот и бизнес подтянулся. Как же ж без него. Эх,бескорыстные вы наши протестуны... ) Екатеринбург, Протест, Парк, Скриншот, Политика, Длиннопост, Негатив
Вот и бизнес подтянулся. Как же ж без него. Эх,бескорыстные вы наши протестуны... ) Екатеринбург, Протест, Парк, Скриншот, Политика, Длиннопост, Негатив
Вот и бизнес подтянулся. Как же ж без него. Эх,бескорыстные вы наши протестуны... ) Екатеринбург, Протест, Парк, Скриншот, Политика, Длиннопост, Негатив

Ранее «Атомстройкомплекс» также выделил А. Балтиной 100 тысяч рублей на проведение праздника «День Исети».

Вот и бизнес подтянулся. Как же ж без него. Эх,бескорыстные вы наши протестуны... ) Екатеринбург, Протест, Парк, Скриншот, Политика, Длиннопост, Негатив

https://66.ru/news/society/220803/

https://twitter.com/MuhaHillary/status/1128304771864190977

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми путями сейчас подвязывают протестующих против строительства храма под то, что они майданутые, антисемиты, сепаратисты и вообще купленные. И делают это лишь для одной цели, чтобы в глазах народа этими заявлениями смешать их с грязью. После тех бандитских молодчиков стоящих на стороне защиты храма, я стал еще более против храма в этом месте, как и многие другие. То что они прыгали это выглядело не хорошо, но от этого я не стану сторонником строительства.

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И делают это лишь для одной цели, чтобы в глазах народа этими заявлениями смешать их с грязью.
Это не цель, это средство. Цель - сделать участие в протесте постыдным делом, чтобы как можно меньше людей хотело в этом самом протесте участвовать или поддерживать. Метод конечно омерзительный....
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что сделано кроме протестов?

к какому району принадлежит место. проведён ли опрос максимального кол-ва жителей этого района. с целью узнать мнение. тыкнули ли этим мнением местных чиновников?

в общем, нормальные дела хоть одно сделано?


не, я крайне против храма.

и тем более считаю тех спортсменов просто скотом.

а мусаров которые стоят и мычат вообще всех привлечь самих.


но где нормальные движения.

районная управа вроде выборная.

так что если 70% района против храма, то чинушам деваться то некуда будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так думаю (могу ошибаться), что как только появится некий комитет, который начнет организованное движение, то он сразу же подпадет под удар штрафов и административных арестов.


хотя ваша идея очень здравая, и будь я екатеринбуржцем, то непременно бы воспользовался.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми путями сейчас подвязывают протестующих против строительства храма под то, что они майданутые, антисемиты, сепаратисты и вообще купленные

"Протестующие" уже сами отлично с этим справились, выкрикивая известные нацистские кричалки "кто не скачет" и "хероям сала".

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне было похуй на то, построят или нет церковь до того, как эти типа "народные протестующие" обосрались своей калькой с украинских нацистов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно они агенты сами знаем кого.)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй они скакали и орали переделанную херню из соседней страны?  Думал молодцы против попов вышли, а в итоге глянул и только брезгливость осталась.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я вчера зашел в топовую тему так, мне прям 14 годом пахнуло. Там тебе и составление списков несогласных и защищающих храм, и кто не скачет тот за храм. Когда я пытался людей призвать к самосознанию и прекратить разжигать мне сказали что когда они придут к власти таких как я развесят на столбах... В итоге я плюнул и ушел... Таких только пиздюли исправят....

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались разумные люди, а вандализм, скачки и нацистские речевки - это из другой вселенной.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я на фоне всей этой шумихи, окончательно стал атеистом. только еще меньше уважаю борцунов нынешних, которые там скакали и тд. этих надо было дубинками и слезогоном разгонять, нахуй их.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, у нас диктатура, и о нарушении прав кричат только тогда, когда нарушают именно его права, сносить чужой забор норм, сносить якобы его "сквер" не норм (реально сквер, тропинка и деревья блять) "Это же блять сквер, и что что по закону?!"

глянь теже видео стоп хам: "Да я ехал по тротуару, но какого ты трогаешь мою машину"

Скажу как либераст, увы, народ такой, я могу нарушать, а вот если нарушат против меня...

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А против скакунов ты видимо не стал? А про молодчиков, слабо к ним в зал зайти???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку