Вот что за свинство ?

По работе очень срочно понадобилось получить кое-какие материалы из Петропавловска-Камчатского. Вес чуть больше 40 кг, всё вмещается в пару чемоданов. Связались с кучей транспортных компаний и курьерских служб - либо цена космическая, либо совершенно неприемлемые сроки доставки. В итоге с помощью моей жены (работает в авиакомпании) купили мне, как родственнику, служебные билеты. Вышло в полтора раза дешевле чем самая дешевая экспресс-доставка, при чем обратный билет взяли бизнес-класс, так как по весу багажа в эконом не укладывались.

План такой:

- В 3 часа ночи вылетаю пустой экономом из Владивостока.

- По прилету выхожу из аэропорта на парковку, там забираю у человека упакованные материалы.

- Иду обратно регистрироваться и сдавать багаж на обратный рейс того же самолета, но уже бизнес-классом.

- В 11 утра возвращаюсь во Владивосток.

Полет до Петропавловска прошел шикарно. Самолет полупустой, улегся поперек на сиденья и довольный сопел.

По прилету вышел на парковку, перекурил, забрал багаж и потопал обратно.

Подхожу к стойке регистрации и тут девушка с какой-то странной радостной улыбкой мне сообщает:

- Все места в бизнес-классе заняты, полетите экономом !

- Как так ? Билет же в бизнес-класс приобретен. Разве возможно продать билетов больше чем мест ?

- Ну у вас же служебный билет, вы его дешевле купили !

- Да, но он все равно в два раза дороже служебного билета в эконом. Вес багажа то какой разрешен будет ?

- Вес багажа проведем как бизнес-класс.

Тут я успокоился, главное что основная задача поездки будет выполнена.

Следующие три часа я "наслаждался" полетом, сидя между двух бухих вахтовиков и вдыхая ароматы жесткого перегара. И все бы ничего, но спросив у бортпроводника действительно ли заполнен бизнес-класс, получил ответ что там четыре свободных места и для перехода с эконома можно было договориться о доплате на стойке регистрации.

По итогу у меня вопрос - КАКОГО Х#Я ??? Вот что за тараканы в голове у той девушки ? Из-за какой внутренней жабы она не посадила меня на приобретенное согласно билету место ???

Вот что за свинство ? Бесит, Авиакомпания, Странные люди, Свинство, Жалоба

Книга жалоб

270 постов745 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
22232

Мотивация

Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Показать полностью 20
20194

"Пап, я тебя люблю"

9944

Сюрприз

Сюрприз
9794

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
9231

Hoff. Так не бывает, но бывает

9148

Головная боль и зрение

Показать полностью
8827

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология, Текст
Показать полностью 1
8418

Способ ответить на голосовое сообщение

Способ ответить на голосовое сообщение Юмор, Голосовые сообщения, QR-код
Показать полностью 1
7795

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7491

Уран

Уран Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы, Уран, Кот
Показать полностью 1
7441

Прошу помощи у силы Пикабу

7396

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив, Нападение, Огнестрельное оружие
Показать полностью 1
7005

Эти аккаунты никому не нужны!

Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Показать полностью 3
6771

Добряк Киану

Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Показать полностью 2
6699

Ну с одной стороны большой разницы нет

Ну с одной стороны большой разницы нет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор
6266

Все что нужно знать об отзывах на OZON'e

6087

Доколе?

5964

Взрослые

Взрослые
5949

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
5904

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»