Восторженные отзывы о самой лучшей мотивации на свете

Восторженные отзывы о самой лучшей мотивации на свете Мотивация, Бизнес-тренинг, Мифы, Числа, Математика, Со смыслом, Сарказм, Юмор

"Моё хобби - чтение. Раньше я читал довольно медленно, около 50 страниц в час. Прошёл всего год и моя скорость выросла до 1890 стр/час. Еще через год за час я легко мог прочитать 70 увесистых томов. Сейчас я читаю так быстро, что за 30 минут могу прочитать все книги, когда либо написанные. Дважды. Писателям тоже неплохо было бы воспользоваться этой мотивационной картинкой, а то читать уже нечего..."


"Я был обычным парнем и подтягивался 10 раз. Всего за год я увеличил количество подтягиваний до 378, а за два - до 14270!"


"Здравствуйте, я спортсмен, занимаюсь прыжками в высоту. Начинал с малого, 1 метр. Всего за год я научился прыгать до 10-го этажа, а спустя еще два года запрыгнул на Эверест, откуда и пишу этот отзыв."


"Меня зовут Дмитрий, я конструктор-любитель. Как-то я сделал электросамокат, который едва-едва выдавал 10км/ч. Каждый день я немного улучшал его конструкцию и не прошло и 7 лет, как я преодолел скорость света и теперь пишу это сообщение из прошлого. Главное - верить в себя и не сдаваться!"


"Учился в 8-м классе и знал наизусть всего 10 элементов таблицы Менделеева. Сейчас я в 9-м и знаю уже 378. А ведь большую часть из них даже не открыли ещё..."


"Здравствуйте, в течение года я каждый день заходил на Пикабу и ровно столько у меня занял путь от 1.3 до 49.5..."