Восстановление зрения,дневник.

Всем привет,я попробую восстановить зрение пальмингом.Я буду делать очень продолжительный пальминг(и не раз).

Расскажу план:Я делаю пальминг(1-6 часов),бегу к окну и делаю упражнение :Близь и даль.Потом стараюсь не фокусироваться на очень близких объектах.Прошу Не  критиковать меня,мол что-то не сказал или оформленно не очень,я хочу восстановить зрение и поделиться этим..Зрение -0.3.И так:Начали

==============================ДЕНЬ 1=============================================

Пальминг 1 час.Подошел к окну,смотрю.Через 30-50 сек начинаю делать упражнение:близь - даль.Смотрю на палец - Смотрю на здание в далеке.С каждым разом(не моргая) здание улучшается(зрение в дали становится лучше),а а палец с каждым разом все хуже и хуже видно.Моргаю:эффект испаряется и все становится заного.


=============================ДЕНЬ 2==============================================

Пальминг 1 час.Все сделал почти так же.,но упражнение близь-даль сделал уже сразу.Такого эффекта не было(в близи хуже - в дали лучше).Наверное,нужно было подождать.


============================ДЕНЬ 3============================================

Пальминг 30 минут.Все процедуры сделал и знаете что?Зрение чуть стало таким же как и в 0 день.Ну это ясно - 30 минут.


===========================День 4======================================

Пальминг 2 часа:Все так же сделал,но делать упражнение начал сразу.Эффекта не было,Но за то после 2-х часового пальминга зрение прям орлиным стало(где -то -0.5),но это все откатилось до -0.3.


Останавливаться я не собираюсь.В субботу сделаю пальминг 3 часа,в воскресенье скорее всего 4 часа.В четверг и пятницу буду делать по 1 часу.

https://vk.com/public176428672