Восстановление аккаунта Google

Всем привет. Прошу помощи или совета. Был вынужден поменять пароль из-за подозрительных действий в аккаунте. Пароль хороший был, двенадцатизначный, буквы-цифры-символы. Новый примерно такой же. Чтобы точно не похерить пароль записал его в google keep(приложение для заметок) и решил сбросить настройки на смартфоне до заводских. Сказано-сделано!
Скидываю настройки, дохожу до пункта ввести пароль и чувствую себя... В общем не важно кем я себя чувствую... Пароль остался внутри google keep.
Ну и ладно думаю счас снова изменим пароль. Нажимаю кнопку "забыл пароль", сообщение на телефон - ок. Следующий пункт: сообщение на почту - оу, но у меня нет доступа на почту.

Восстановление аккаунта Google Google, Аккаунт, Восстановление данных, Троллинг, Длиннопост

Ответ гугла: тогда мы не уверены что Вы это Вы!

Восстановление аккаунта Google Google, Аккаунт, Восстановление данных, Троллинг, Длиннопост

Через несколько попыток аккаунт был надежно заблокирован и на данный момент нет возможности для восстановления. Понятно что сам дурак, дверь захлопнул, а ключи внутри оставил. Но параллельно был занят строительством-ремонтом дома и животноводством.
Вопрос к знатокам: как победить данную проблему? Как найти контакты техподдержки?