Воспитательница избила ребенка ногами на глазах у матери.

Женщина обратилась в полицию после того, как увидела, что ее четырехлетнюю дочь избивает воспитательница детского сада.


Как отмечает издание, Анастасия Крицкая заглянула в детсад в середине дня, чтобы сдать деньги на театр. «Открыла дверь и увидела, как она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее и бьет ногой в области спины. Ребенок закричал, я закричала. Воспитательница очнулась и была в шоке: простите, мол, я впервые, такого больше не повторится», — рассказывает она.


Крицкая сразу отправилась к заведующей, но та встала на сторону воспитательницы, так как у ее подчиненной за плечами 40 лет безупречной работы. «Она пыталась успокоить девочку во время припадка, чтобы она себе голову не расшибла. И в это время появилась мама и утверждает, что ребенка били», — говорит руководитель детсада Виктория Штока.


Тем не менее, педагог в тот же день уволилась по собственному желанию. Мать девочки подчеркивает, что никаких припадков у нее никогда не замечала. Воспитателю грозит наказание на нанесение легких телесных повреждений — либо штраф, либо общественные работы.


отсюда: https://lenta.ru/news/2017/11/26/vospitatelnitsa/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, друзья, расскажу я вам историю правдивую из собственной практики. Начал ко мне ребенок ходить, неадекват полный. Там просто букет заболеваний неврологических, которые мать игнорировала полностью. Потому что ребенок "особенный" и к нему нужен подход. Я была третьей кто не смог найти подход. Он любил раздеваться и ходить годами по группе. Когда его пытались одеть он выгибался, дрался, орал, плакал так, как будто его убивают. И если бы любой посторонний человек зашёл в группу в это время, или снял меня на камеру, тоже подумаю бы что я избиваю ребенка, потому что так это и выглядит. Я его держу за руки-ноги, няня - голову, а третий, кто под руку попадется - одевает ребенка. Просто концлагерь какой-то, дошкольного масштаба. Матери хоть кол на голове чеши. Когда мы ее вызвали и сказали что она обязана предоставить нам заключение невролога и психиатра, написала жалобу в управление что мы бьём ребенка, забрала его в другой сад. Наш сад был вторым. Сейчас они в четвертом по счету. И везде ребенка "избивают". Так что все не так однозначно.
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

кол теши, а не чеши. тесать.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот свой кол чешу иногда, так что не умничай

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Граф Цепеш? Не узнал Вас в Квобзике.

Автор поста оценил этот комментарий
ну я вот свой кол чешу иногда

На голове?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так удобнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на голове же!

4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть "ходить годами по группе" тебя не смутило?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда об этом не задумывалась)
Автор поста оценил этот комментарий

а может она и чешет кол об голову :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем одевали? ну простыл бы - вам меньше работы, сидел бы дома на больничном.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А остальным детям как потом объяснять, что голым в общественных местах ходить нельзя?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Словами объяснять, а как еще. Нет лучше конечно на виду у этих детей насильно пытаться одеть ребенка в истерике применяя физическую силу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, как потом объяснять детям, почему вон тому мальчику можно ходить голым, а им нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и взрослым объясняют, почему один дядя шизанутый, а второй нормальный.

Честно не знаю, но мой ребенок прекрасно понимает почему если Вася (соседский мальчик с аутизмом) на площадке падает ниц и бьет себя руками, почему не стоит это делать ему. На самом деле дети намного умнее, чем почему-то многим взрослым кажется и они вполне могут понять (при условии того что им это объясняют) что стоит делать, а чего не стоит, но это относится к здоровым в том числе и психически детям.

Вот задумалась, а может хождение голым для этого мальчика норма????? И дома родители практикуют??? Больше вопросов чем ответов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку