Воспитание взяток

Здравствуйте. Почти каждый раз читаю на пикабу статьи, что злые мошенники пишут смс, что тому или другому их родственнику в возрасте, ну или звонили на телефон.

- Ваш сын/дочь, внучка/внук сейчас задержан полицией и просят замазать взяткой, дать денег, передать кому то, для того, что бы выпустили их родственика. И люди в растеренности идут и дают взятки недумая вообще ни о чем в порыве эмоций.

Пару раз тут читал даже, как какая то старая бабка в маразме (пожилой человек - пожалеть надо), нашла все деньги дома, выгребла их все, скинула в окно с 4 этажа.

Ибо ей позвонили и сообщили, что её дочь - задержана полицией за УБИЙСТВО человека и требуется взятка в 50к рублей. (нормально так оценили жизнь человека - гуляй, воруй, убивай).


И я вот задумался, получается что любой человек воспитан можно сказать так, что не думает вообще об уголовной ответственности по 291 ук.рф (дача взятки). Доверие к полиции на нуле в этих ситуациях и создается впечатление такое, что если полицией задержан какой либо человек, то чуть ли он не попал в лапы к СС.

Конечно, я не идиализирую наше общество и везде бывают гниды, как и среди полиции, так и среди обычных людей.

Но блять, как можно бороться с коррупцией, верить в то, что все вдруг начнут жить согласно закону и уж правительство должно точно растреливать взяточников!

(Сталина на них не хватает!)


Прошу меня извинить, но блядство должно прекратиться либо разом всеми, либо никак.

А то получается дискриминирующая взяточная хуйня, типа мы рабочий класс - страдальцы, вот задержали меня за дачу взятки, ну вообще ни за что!!!

А депутаты, органы и чинуши - сволочи и козлы! Не имеют права!


Хуйня это все господа и демогогия. Нет, мне не стыдно за общество и что все погрязли в взятках. Просто данные мошенники показывают всю тупость и деградацию общества, вскрывают реальную статистику доверия населения к органам власти и отношение к закону.

- Ваш сын сбил человека на светофоре насмерть, ему светит 5 лет, дайте сейчас 50к рублей и все будет ровно.

- Ваша дочь убила человека и сейчас просит, что бы вы принесли 100 тысяч и мы замнём дело по 105 ук.рф.


Господа, это пиздец. И если на это ведутся 3-4 поколения наших людей, это ужасное осознание положения. Борьба с коррупцией?! Да ну бросьте?!)) Начните с себя хочется сказать, но ничего не выйдет уж явно, а стоит ли играть в Дон Кихота против системы?)


На последок скину вам две фотки от няшки Захарченко :3

Воспитание взяток Взятка, Народ, Воспитание, Захарченко, Мошенничество, Длиннопост

В глазах вся печаль, страдание и унижение еврейского народа)))

Воспитание взяток Взятка, Народ, Воспитание, Захарченко, Мошенничество, Длиннопост