Воспитание

Ну короче, рос я долбаёбом, и все почему-то считали, что нужно надо мной подшучивать. Ну вот, а тогда еще игрушки были из стали с углами заточенными под катану ниндзя. Собрались в тот новогодний вечер дополна родственников, мой брат и дети этих дохуя родственников. Ну естественно обьект приколов вот он я, ебать. Хи хи да ха ха, подножка и я прилетаю на игрушку (газон, как у академика) своим тупым лицом, как все считали. Губа в ласкуты, но говорят шить не нужно, бабка там зашуршала, какие-то колдовские штуки выудила из дальних углов и полон рот мне напихала, тампоны не тампоны, хуй уже там разберёшь, когда их полон рот, естественно сверху бинтом шлифанули от уха до уха. Я мычу, это пиздючье с братом хи хи ха ха, мать в комнату в постель на спину положила, полежи говорит и закрыв дверь, хорошечно встретили новый, мать его, год! А я просто лежал в потолок пялил и даже пожрать не мог и слышал, как они там отдыхают, уууу бля как горело, хотел вырасти, поймать всех по одному и снял фильм пила. С тех пор ненавижу нг. Вообще суть не в этом, это так вступление)), а так про батю хотел рассказать вообще-то. Ну че че, батос съебенил, когда мне было чуть больше чем нихуя, брат родился, а я походу ссался под себя, да хз не помню. Папан съебал в закат, и вот мне чет там около хз сколько, не суть, уже жена ребенок, и тут здрассссьтее. Ну я думаю, дай полалакаю, узнаю хоть чем жил, как жил, с внучкой познакомлю. Пошли мы значит в Ашан, он всю дорогу, я туда гонял, там с такой-то познакомился, потом туда гонял, там с такой-то познакомился. Я толком не слушаю иду за ним, и мы в отделе конфеты, боооольшой такой чан с конфетами, он - о, надо взять! Ну я автоматом к пакету, а этот мол нахуя, и блять горстями в карманы, а 2-3 распаковал и в рот. Жует, как пизда из Морозко, полненькая щёчки румяные, заебись говорит конфеты и пошёл дальше. Я огляделся, думаю, на выходе, скажу, что не с ним... Пиздуем к кассе, по дороге пиво, ну и в разговоре он прямо об прилавок крышку сбивает, я глаза по 5 рублей, он за 3 глотка не оставляет ей шансов, думаю ща в корзину кинет, а хуй там, на прилавок. Ну я просто хз в ахуе с этого перфоманса, идём к выходу, и мне адьфабанк звонит, я - да будет в понедельник оплата. Ну выходим, садимся в тачку и он - так, послушай, кредиты нужно оплачивать! Я - ага, а сам на ахуях полномаштабных! Ну в принципе это тоже не суть, подводочка. Папаша по рассказам, тот еще лавилаз и альфонс и кредитоофрмлятор на женщин, на язык подвешен, внешнесть заебумба. Так вот вопрос, какого хуя, я получился не пиздец красавец, ни пиздец лавилас, на язык не подвешен, и пиздец долбоебик, которого все шпуняли? По днк родной