Воскресные вкусняшки

Отлично подходят для детей на ужин и не менее отлично заходят под пиво (уже отдельно от детей). Рецепт простейший: дрожжевое тесто - на него картошку кружками по толщине теста, картошка в кляре (желток, соль по вкусу, укроп). Края теста загибаем, кляр чуть-чуть можно подливать, но чтобы не проливался. Духовку на 200 градусов, выпекать минут 15-20 на фольге или на противне).

Воскресные вкусняшки Вкусняшки, Воскресенье
Воскресные вкусняшки Вкусняшки, Воскресенье

Фоткал на прихватку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один невзъебенный кулинар. Первый хоть написал, что готовил. А это... То ли печенье, то ли яичница, то ли картошка в тесте...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько  негатива, а?...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите, вроде милейший пост и тут же найдётся пара-тройка "умников", которые недовольны всем буквально! Ну сделал человек картошку в кляре, чую, что очень вкусную. Делится с вами эмоциями, а вы бе-фе. Не нравится - проходите мимо, зачем столько эмоций?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь в чем дело, пост-то уже подправлен, и уже написано что это и как готовить, а изначально ничего этого не было, жаль скрин не сделал. а было написано "я думаю и так понятно что это и как готовить" вот и думай по фотке что это и как готовить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не успелось, да? Какая жаль... :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот каб он мне её сделал, а не себе - то никаких проблем - а так хуль?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни грамма

Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимание. "Первый" это я. А ставящие минусы - это все здесь звезды ресторанов мишлен. Высокая кухня, видеорецепты, все дела в-общем. А мы с фотками самодельными залезли на эту их высокую кухню. Кароч держи пять🖐️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку