Ворвусь на рынок епли вернувшимся игроком)))45+

Всем категорическое! После нескольких лет воздержания пришло понимание (снова, ага), что живем мы один раз. Про "всё попробовать" писать не буду (так как даже сто тыщ миллионов не буду есть насекомых и личинок), но вот вернуться в лоно Святой Церкви Разврата - это да! Итак! Сразу дисклеймер - томных тощих дев искать не сюда! Тут имеется тиотка снова йагода, телес обширных, юмора черного, характера циничного (но без кофия с сигаретами и посиделок на кухне под русский рок с достоевщиной). Наше всё - поржать, весело провести время (и это какие-нибудь физические активности типа совместного спорта, прогулок или пати в мморпг или стратегию (а не бухлоидство), а потом завалиться к объекту страсти домой и там предаваться безудержному уюту с вкраплениями секса. Пожелания к объекту - не быть занудой, не вонять Беломором, иметь трезвый взгляд на жизнь и себя) Возраст от 45 до 50. Отклонения +- не критичны (но лучше плюс, чем минус). Все остальное, слава яйцам, после 45 уже лежит на поверхности. Категорически стучаться можно в телегу yаnоmeimроrto. З.Ы. Просьба не приглашать меня в чат-группы и не переносить в лигу знакомств.