Ворвалась в машину

по мотивам http://pikabu.ru/story/kak_ko_mne_v_mashinu_zhenshchina_vorv...:

Приехал с женой в магазин за хлебом, отправил её в магаз одну (каюсь, не подумал, что это так надолго), сижу жду, пикабу читаю, сам на дверь магазина поглядываю. Смотрю- выходит, и таким уверенным шагом марширует мимо меня. Ну, думаю, прикалывается. Ан нет. Напротив меня стоит машинка передом ко мне, там тоже мужик за рулем сидит. Видимо тоже кого-то ждёт. Моя дефелирует к этой машине, открывает дверь, садится. Там за рулем мужик, толи в планшет, толи в навигатор залипал, на нее ноль внимания. Как впоследствии выяснилось, она ему сказала: " милый, поехали". У мужика глаза полные, почему то, удивления и страха, я таких не видел. Гляжу, до жены видать тоже доходит, что "Акела промахнулся". Она пулей выскакивает из его машины, в растерянности глядит по сторонам, замечает меня, садится. Всю эту картину с крыльца магазина наблюдает мадам, видимо, этого мужика жена или подруга. Судя по её сдвинутым бровям, жить мужику оставалось не долго. К сожалению не знаю жив ли остался мужик, мы уехали домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в чужую 2114 2 ящика помидоров на заднее сидение поставил,а на водительское залезть не смог,закрыто было.(походу как и у меня центральный замок через раз задние двери закрывал).Пришлось как вору забирать свои же помидоры и тащить в свою машину,которая стояла рядом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, не в тему, тоже четырка, тоже заднюю левую дверь ЦЗ не закрывает, ты эту проблему случаем не решил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смазывал маслом из маленькой прессмаслёнки все механизмы,особенно тяги и на время помогало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал что надо привод мощнее ставить, хотя как машину купил всё норм было. Началось примерно с пару недель после того как евро ручки поставил. Спасибо за ответ попробую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку