Ворвалась в машину

по мотивам http://pikabu.ru/story/kak_ko_mne_v_mashinu_zhenshchina_vorv...:

Приехал с женой в магазин за хлебом, отправил её в магаз одну (каюсь, не подумал, что это так надолго), сижу жду, пикабу читаю, сам на дверь магазина поглядываю. Смотрю- выходит, и таким уверенным шагом марширует мимо меня. Ну, думаю, прикалывается. Ан нет. Напротив меня стоит машинка передом ко мне, там тоже мужик за рулем сидит. Видимо тоже кого-то ждёт. Моя дефелирует к этой машине, открывает дверь, садится. Там за рулем мужик, толи в планшет, толи в навигатор залипал, на нее ноль внимания. Как впоследствии выяснилось, она ему сказала: " милый, поехали". У мужика глаза полные, почему то, удивления и страха, я таких не видел. Гляжу, до жены видать тоже доходит, что "Акела промахнулся". Она пулей выскакивает из его машины, в растерянности глядит по сторонам, замечает меня, садится. Всю эту картину с крыльца магазина наблюдает мадам, видимо, этого мужика жена или подруга. Судя по её сдвинутым бровям, жить мужику оставалось не долго. К сожалению не знаю жив ли остался мужик, мы уехали домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда машина закрыта, даже, когда я в ней сижу и жду жену. Открытые машины - находки для воров. (были потуги у некоторых)

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега бывший рассказывал.
Приехал с другом на площадь трёх вокзалов, друг закрыл машину с брелка и пошёл встречать, а коллега остался закрытый покемарить немного, машина глухо затонированна. Только засыпать начал-шебуршание какое-то, какой-то антиславянин стоит спиной к машине и дёргает ручку, потом начал ковырять замок какими-то железяками. Коллега крутит ручку, опуская стекло, говорит, мол, "какого хуя, брат?" А нигга начинает впаривать, что у друга такая же Нексия и он перепутал, и всё такое-и всё это на ходу, съёбывая подальше.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Я раньше ездила на занятия в не самый благополучный район нашего города, с тех пор осталась привычка сразу блокировать двери, как только сажусь в машину. Недавно вышла из магазина, села, заблокировалась, подходит пьяный в сопли парень и начинает ломиться во все двери и стучать по крыше, стёклам. Я как стартану, у самой руки трясутся, а в голове: "Что бы было, если бы он открыл двери?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты сука не открыла? У меня приступ был!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку