Воровать можно всем, государство угощает

Воровать можно всем, государство угощает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря вообще не пойму зачем русские до сих пор продолжают жить в этих республиках, даже с "голой жопой" в России и то лучше чем жить среди них.
Еще мне бесконечно нравятся Русские которые прям орут о братстве, легко так говорить когда живешь за тысячи километров от таких "братьев".
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Простой такой. Иногда просто нету средств чтобы перебраться в другую страну.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько программ для возвращения соотечественников есть, в чём резон оставаться? квартира? да прекратите.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь они работают? Я уже сказал что главная проблема в средствах.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно работают, сотни тысяч же переехали, и подъемные давали, немного но при желании всё можно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на примере моей подруги, она прожила несколько лет в Омске, оформлялась на гражданство, но ее родители всю жизнь живут в Экибастузе, они ее не пустили жить в другую страну, потому что сами не переедут, купили ей квартиру, лишь бы рядом была
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: а Вы уверены, что это именно вор, а не человек, купивший ворованный ноут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это какая-то магия и он купил ноутбук у вора то наверное воздушно-капельным путем еще от него заразился и тоже стал вскрывать квартиры))) конечно это он, я когда с ним около лифта столкнулась и позже поняла что это был он, описывала следователям, которые снимали опечатки, так вот по описанию они сразу поняли кто это, только скрыли это черти. Мне помогал один опер, зовут его Арман, он мне это и сказал, что они знают кто это еще до того как я им инфу показала. У него ярко-выраженная внешность.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а в прокуратуру на бездейстивие милиции Вы жаловались?
Не пойму что, но что-то меня в этой истории напрягает. Есть тут какая-то неправда.
Пока не поняла какая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой..детектив.
Какая неправда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, пока не пойму какая )
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сразу переезжать? Я раньше жил в Казахстане. На севере там большинство русских, да и школы ВСЕ русские, можно сказать. Живется там не плохо. Переехал по другим причинам, но не как не потому, что там плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пост то не о национальностях и не это совсем причины переезда. Почему - то все свелось к теме казах- не казах
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Я за 23 года своей жизни ни разу не видел признаки национализма у себя в городе. У меня масса друзей русских, мой брат женился на русской девушке. Я рос во дворе с русскими ребятами. Да и кстати, если среди десяти казахов будет сидеть хоть один русский - все будут говорить на русском. Ну по крайней мере в моем окружений так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку