Воровать можно всем, государство угощает

Воровать можно всем, государство угощает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я увидела дверь на распашку и заглянула в дом, подумала что это чья-то злая шутка. С кражами я не сталкивалась и не слышала, что в наше время это может произойти. Он перевернул каждый сантиметр в доме, топтался по одежде, рвал детские книжки. Ощущение было наверное как изнасилование, поимели. Дома было находиться противно и страшно, ведь я его видела и боялась что он вернется. воров в нашей стране не ловят, а даже если вдруг - не садят, есть статья о гуманизации. Поэтому их очень много. Кстати читала статью, что авторитеты крим. мира выдали какой-то орден нашему чиновнику, наградили с сарказмом за укрепление криминального мира.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде союз мусульман ему присудил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, там был кто-то именно из криминального мира и кажется европеец. Статья не долго провисела, мало кто читал
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А блин, точно союз мусульман, Канары запутали. Ну утка или нет, но ведь даже без статистики тут Павлодарскую область в лидерах назвали, Касымов мне тоже кстати отвечал что позвольте нашей полиции выполнить свою работу, они это сделают на совесть обязательно, не переживайте мол, блаблабла. А потом пришел в нашу область новый аким, пообещал что начнет жесткую борьбу с квартирными кражами и жестко по всем подъездам расклеили листовки, это был страшный маневр, пугающий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех квартирах расклеил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку